Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Патч-панель RFID 24 разъема RJ45 кат.6А STP Leg 334300
КОД:
7030102
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
334300
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 92 978.45
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6мм |
| Высота | 43.8мм |
| Глубина | 117мм |
| Способ присоединения | |
| Экранированный | Да |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 24 |
| Категория | 6А (TIA) |
| Тип разъема | Разъем типа RJ45 8 (8) |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Количество гнезд/соединителей | 24 |
Просмотренные товары
1 172.55 руб
Нет в наличии
2 177.39 руб
Нет в наличии
330.62 руб
Под заказ
3 582.88 руб
Склад
923.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
1 121.82 руб
Под заказ
9 626.77 руб
Нет в наличии
5 177.90 руб
Под заказ
3 280.65 руб
Нет в наличии
25 058.65 руб
Нет в наличии
4 380.30 руб
Нет в наличии
9 441.94 руб
Нет в наличии
8 467.37 руб
Нет в наличии
5 478.90 руб
Нет в наличии