Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кросс-панель 110C-19-400P-4U 400 парная 110 типа 19дюйм. 4U (без модулей) Hyperline 15480
КОД:
7030180
Производитель:
Hyperline
Артикул производителя:
15480
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 472.89
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 482мм |
| Высота | 176мм |
| Глубина | |
| Способ присоединения | 110 |
| Экранированный | |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Категория | |
| Тип разъема | |
| Высота в условных единицах | 4 |
| Количество гнезд/соединителей | 400 |
Просмотренные товары
55 219.31 руб
Нет в наличии
24 658.20 руб
Нет в наличии
8 286.60 руб
Нет в наличии
21 753.53 руб
Под заказ
18 127.95 руб
Под заказ
19 377.30 руб
Под заказ
775.87 руб
Под заказ
1 401.44 руб
Под заказ
2 061.38 руб
Под заказ
3 887.68 руб
Под заказ
3 951.12 руб
Под заказ