Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Патч-панель UTP 48RJ45 2U T568B кат.5е Leg 033253
КОД:
7030097
Производитель:
Legrand
Артикул производителя:
033253
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 42 345.01
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | |
| Ширина | 482.6мм |
| Высота | 88.1мм |
| Глубина | |
| Способ присоединения | 110 |
| Экранированный | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 48 |
| Категория | |
| Тип разъема | |
| Высота в условных единицах | 2 |
| Количество гнезд/соединителей | 48 |
Просмотренные товары
1 172.55 руб
Нет в наличии
2 177.39 руб
Нет в наличии
330.62 руб
Под заказ
3 582.88 руб
Склад
923.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
1 121.82 руб
Под заказ
9 626.77 руб
Нет в наличии
5 177.90 руб
Под заказ
3 280.65 руб
Нет в наличии
25 058.65 руб
Нет в наличии
92 978.45 руб
Нет в наличии
4 380.30 руб
Нет в наличии
8 467.37 руб
Нет в наличии
5 478.90 руб
Нет в наличии