Электротехника, материалы и инструмент 60 000 наименований в наличии.
Все в одном месте и дешевле!

Кроссовое оборудование

Код Наименование Наличие Цена
#730989 Блок розеток 8 мест pdu (немец. станд) 19дюймов iec320 c13 ph12-8c131 с LED выкл. алюм. профиль1u шнур 2м вилка din49440 Склад 1 263.77 руб
#730992 Блок розеток 8 мест pdu (немец. станд.) ph12-8d1-p 19дюймов din49440 с LED выкл. ПВХ 1u шнур 2м itk ph12-8d1-p Склад 828.76 руб
#753162 Блок розеток 8 мест pdu (немец. станд.) с LED выкл. 1u без шнура вх. c14 алюм. профиль с автоматом itk ph12-8d3 Склад 1 393.61 руб
#730990 Блок розеток 8 мест pdu 19дюймов iec320 c13 ph12-8c133 с LED выкл. алюм. профиль1u вход c14 без шнура itk ph12-8c133 Склад 1 321.87 руб
#753164 Блок розеток 9 мест pdu (немец. станд.) din49440 алюм. профиль 1u шнур 2м; вилка din 49441 (немец. станд.); черн. itk ph Под заказ 1 134.23 руб
#737630 Ввод кабельный метал. 2-х осевой 2u для xl vdi 19дюйм leg 046523 Склад 6 617.99 руб
#737616 Вилка телефонная бел. rexant 03-0012 Склад 37.11 руб
#7029550 Вставка KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH RJ45(8P8C) кат. 5e экран. 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46659 Склад 181.78 руб
#737618 Двойник тел. гнезд.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0032 Склад 20.16 руб
#737617 Двойник тел. штек.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0031 Склад 20.83 руб
#763127 Джек комп. rj45 8p-8c кат.6е (со вставкой) rexant 05-1031 Склад 14.94 руб
#737628 Джек штекер телеф. 6p-4c (блист.5шт) rexant 05-1012-05 Склад 35.60 руб
#7026636 Колпачок RJ45 черн. Leg 051706 Склад 139.58 руб
#7029699 Кольцо CM-ML-RING орг. для укладки кабеля 70х43мм металлическое Hyperline 16517 Склад 100.42 руб
#730996 Кросс-панель cp100-1u110 19дюймов 100-парная 1u 110т. itk cp100-1u110 Склад 909.85 руб
#764050 Крышечка на модуль жел. дкс rnkcapyl Склад 22.45 руб
#764047 Крышечка на модуль зел. дкс rnkcapgr Склад 22.45 руб
#764048 Крышечка на модуль красн. дкс rnkcaprd Склад 22.45 руб
#764045 Крышечка на модуль черн. дкс rnkcapbk Склад 22.45 руб
#7026962 Механизм розетки аудио/видео 1-м Valena 3вых. RCA сл. кость Leg 774184 Склад 5 260.54 руб
#764035 Модуль keystone rj45 кат.5е неэкранированный бел. дкс rnk5euwh Склад 172.14 руб
#764036 Модуль keystone rj45 кат.5е неэкранированный черн. дкс rnk5eubk Склад 172.14 руб
#764037 Модуль keystone rj45 кат.5е экранированный серебр. дкс rnk5efsl Склад 387.31 руб
#764038 Модуль keystone rj45 кат.6 неэкранированный бел. дкс rnk6uwh Склад 218.29 руб
#764039 Модуль keystone rj45 кат.6 неэкранированный черн. дкс rnk6ubk Склад 218.29 руб
#7029669 Органайзер для Pigtails 24 FO Leg 032672 Склад 2 457.90 руб
#7029680 Органайзер кабельный 19 дюйм 1U 4 кольца сер. ITK CO35-1M4RM Склад 406.31 руб
#753182 Органайзер кабельный 19 дюйм 1u глубина 60мм с крышкой пластик черн. itk co05-1pc Склад 468.91 руб
#7029673 Органайзер кабельный верт. 33U 75х12мм сер. ITK CO35-07533 Склад 755.70 руб
#7029675 Органайзер кабельный верт. 42U 150х12мм сер. ITK CO35-15042 Склад 1 249.86 руб
#7029674 Органайзер кабельный верт. 42U 75х12мм сер. ITK CO35-07542 Склад 922.91 руб
#7030120 Панель вентиляторная потолоч. с термостатом 4 вентилятора черн. ITK FM05-42 Склад 6 926.16 руб
#7026579 Панель вентиляторная с выключателем и термостатом 3 мод. сер. ITK FM35-32M Склад 3 933.47 руб
#753191 Панель для 8-ми оптических адаптеров (sc или lc-duplex в 19дюйм кросс) itk fobx-p8-sc Склад 35.59 руб
#7030138 Панель маркировочная на 10 пар плинтов типа Krone сер. ITK MP10P-0135 Склад 38.15 руб
#7029433 Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-2M волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 28385 Склад 680.04 руб
#7028221 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Склад 1 042.67 руб
#7029555 Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический(шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-FC/UPC 2.0 мм duplex LSZH 3 Склад 701.27 руб
#7029541 Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyper Склад 701.27 руб
#7028579 Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-FC/APC simplex LSZH 3м Hype Склад 350.63 руб
#7028583 Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC simplex LSZH 3м Hype Склад 350.63 руб
#7029088 Патч-корд FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-SC/APC 2.0мм simplex LSZH 3 Склад 350.63 руб
#7028602 Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-SC/APC simplex LSZH 3м Hype Склад 350.63 руб
#7028838 Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 30м Hy Склад 799.08 руб
#7026906 Патч-корд LC/LC OM4 1м Duplex Leg 032634 Склад 3 363.41 руб
#7026841 Патч-корд LCS 50/125 LC/LC 2м (шт) Leg 033061 Склад 2 687.64 руб
#7026931 Патч-корд LCS RJ45 S/FTP кат.6А 2м зел. Leg 051867 Склад 1 008.06 руб
#7026922 Патч-корд LCS RJ45 SFTP кат.6 3м син. Leg 051754 Склад 2 440.45 руб
#737622 Патч-корд lcs rj45 utp кат.5 2м leg 051637 Склад 352.96 руб
#7027867 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK F/UTP экран. кат.5e LSZH 0.5м черн. Hyperline 230085 Склад 82.88 руб
#7027794 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY F/UTP экран. кат.5e LSZH 0.5м сер. Hyperline 42307 Склад 82.88 руб
#7027901 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-RD F/UTP экран. кат.5е LSZH 1.5м красн. Hyperline 230094 Склад 158.71 руб
#7027853 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-WH F/UTP экран. кат.5е LSZH 1.5м бел. Hyperline 230095 Склад 158.59 руб
#7029473 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL; F/UTP экран. кат.5е LSZH 1м син. Hyperline 230086 Склад 127.33 руб
#7029478 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GN FTP экран. кат 5e 1м зел. Hyperline 230087 Склад 127.33 руб
#7029486 Патч-корд PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-OR FTP неэкран. кат 5e 2м оранж. Hyperline 229964 Склад 156.86 руб
#7027515 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN U/UTP кат.5e LSZH 0.5м зел. Hyperline 229949 Склад 61.50 руб
#746612 Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-0.5m-lszh-gy кат.5e lszh 0.5м сер. hyperline 42269 Склад 61.50 руб
#7027517 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-YL U/UTP кат.5e LSZH 0.5м жел. Hyperline 229946 Склад 61.19 руб
#7029518 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY U/UTP кат.5е LSZH 10м сер. Hyperline 42306 Склад 584.08 руб
#7029497 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BK U/UTP кат.5е; LSZH; 3м черн. Hyperline 30924 Склад 208.54 руб
#7027405 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GN U/UTP кат.5е LSZH 3м зел. Hyperline 30922 Склад 208.54 руб
#746604 Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-3m-lszh-gy utp кат.5e lszh 3 м сер. hyperline 42273 Склад 208.54 руб
#7029510 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY U/UTP кат.5e LSZH 5 м. сер. Hyperline 42301 Склад 316.49 руб
#7027372 Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY U/UTP кат.6 LSZH 2м сер. Hyperline 42265 Склад 222.37 руб
#731016 Патч-корд utp 5e кат. литой 2.0м сер. rexant 18-1005 Склад 49.02 руб
#737623 Патч-корд utp rj45 кат.6 1м син. leg 051772 Склад 530.52 руб
#737627 Патч-корд utp rj45 кат.6 син. 2м leg 051773 Склад 587.22 руб
#731017 Патч-корд utp кат.5 1.0м сер. rexant 18-1002 Склад 35.53 руб
#746605 Патч-корд кат.5е utp 0.5м сер. itk pc01-c5eu-05m Склад 46.52 руб
#731000 Патч-корд кат.5е utp 1м сер. itk pc01-c5eu-1m Склад 64.09 руб
#753180 Патч-корд кат.5е utp 2м жел. itk pc05-c5eu-2m Склад 100.80 руб
#7026978 Патч-корд кат.5е UTP 2м син. ITK PC03-C5EU-2M Склад 100.80 руб
#7026969 Патч-корд кат.5е UTP 5м сер. ITK PC01-C5EU-5M Склад 206.33 руб
#7026998 Патч-корд кат.5е UTP LSZH 1м зел. ITK PC02-C5EUL-1M Склад 77.05 руб
#7026989 Патч-корд кат.6 UTP LSZH 2м сер. ITK PC01-C6UL-2M Склад 145.15 руб
#764056 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 0.5м бел. дкс rn5euu4505wh Склад 93.38 руб
#764072 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 0.5м зел. дкс rn5euu4505gn Склад 93.38 руб
#764088 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 0.5м красн. дкс rn5euu4505rd Склад 93.38 руб
#764058 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м бел. дкс rn5euu4515wh Склад 164.47 руб
#764082 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м жел. дкс rn5euu4515yl Склад 164.47 руб
#764074 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м зел. дкс rn5euu4515gn Склад 164.47 руб
#764090 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м красн. дкс rn5euu4515rd Склад 164.47 руб
#764066 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1.5м син. дкс rn5euu4515bl Склад 164.47 руб
#764095 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 10м красн. дкс rn5euu4500rd Склад 672.60 руб
#764057 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1м бел. дкс rn5euu4510wh Склад 129.18 руб
#764081 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1м жел. дкс rn5euu4510yl Склад 129.18 руб
#764073 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 1м зел. дкс rn5euu4510gn Склад 129.18 руб
#764059 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м бел. дкс rn5euu4520wh Склад 200.33 руб
#764083 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м жел. дкс rn5euu4520yl Склад 200.33 руб
#764075 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м зел. дкс rn5euu4520gn Склад 200.33 руб
#764091 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м красн. дкс rn5euu4520rd Склад 200.33 руб
#764067 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 2м син. дкс rn5euu4520bl Склад 200.33 руб
#764060 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 3м бел. дкс rn5euu4530wh Склад 272.33 руб
#764076 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 3м зел. дкс rn5euu4530gn Склад 272.33 руб
#764092 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 3м красн. дкс rn5euu4530rd Склад 272.33 руб
#764068 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 3м син. дкс rn5euu4530bl Склад 272.33 руб
#764077 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 5м зел. дкс rn5euu4550gn Склад 411.71 руб
#764070 Патч-корд неэкранированный кат.5е u/utp 4х2 lszh 7м син. дкс rn5euu4570bl Склад 488.29 руб
#764104 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 0.5м бел. дкс rn6uu4505wh Склад 143.32 руб
#764135 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 0.5м красн. дкс rn6uu4505rd Склад 143.32 руб
#764122 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 1.5м зел. дкс rn6uu4515gn Склад 197.24 руб
#764105 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 1м бел. дкс rn6uu4510wh Склад 167.32 руб
#764121 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 1м зел. дкс rn6uu4510gn Склад 167.32 руб
#764107 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 2м бел. дкс rn6uu4520wh Склад 236.56 руб
#764108 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 3м бел. дкс rn6uu4530wh Склад 311.21 руб
#764131 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 3м жел. дкс rn6uu4530yl Склад 311.21 руб
#764124 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 3м зел. дкс rn6uu4530gn Склад 311.21 руб
#764139 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 3м красн. дкс rn6uu4530rd Склад 311.21 руб
#764116 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 3м син. дкс rn6uu4530bl Склад 311.21 руб
#764126 Патч-корд неэкранированный кат.6 u/utp 4х2 lszh 7м зел. дкс rn6uu4570gn Склад 634.72 руб
#737624 Патч-корд оптический lcs2 lc/lc (upc) 1м leg 032606 Склад 2 645.46 руб
#753175 Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (sm); 9/125 (os2); fc/upc-lc/upc; двойного исполн Склад 472.58 руб
#753174 Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (mm); 50/125 (om2); sc/upc-sc/upc; двойного Склад 493.97 руб
#7027931 Патч-корд реверсивный PC-LPM-UTP-RJ45-REV-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY U/UTP кат.5e LSZH 10м сер. Hyperline 230412 Склад 584.08 руб
#764096 Патч-корд экранированный кат.5е f/utp 4х2 lszh 0.5м бел. дкс rn5efu4505wh Склад 104.51 руб
#764098 Патч-корд экранированный кат.5е f/utp 4х2 lszh 1.5м бел. дкс rn5efu4515wh Склад 177.41 руб
#764097 Патч-корд экранированный кат.5е f/utp 4х2 lszh 1м бел. дкс rn5efu4510wh Склад 146.46 руб
#764099 Патч-корд экранированный кат.5е f/utp 4х2 lszh 2м бел. дкс rn5efu4520wh Склад 211.79 руб
#764100 Патч-корд экранированный кат.5е f/utp 4х2 lszh 3м бел. дкс rn5efu4530wh Склад 280.92 руб
#764101 Патч-корд экранированный кат.5е f/utp 4х2 lszh 5м бел. дкс rn5efu4550wh Склад 450.58 руб
#764102 Патч-корд экранированный кат.5е f/utp 4х2 lszh 7м бел. дкс rn5efu4570wh Склад 553.24 руб
#764144 Патч-корд экранированный кат.6 f/utp 4х2 lszh 1м бел. дкс rn6fu4510wh Склад 193.39 руб
#764147 Патч-корд экранированный кат.6 f/utp 4х2 lszh 3м бел. дкс rn6fu4530wh Склад 372.53 руб
#764156 Патч-корд экранированный кат.6а f/utp 4х2 lszh 5м оранж. дкс rn6afu4550or Склад 642.47 руб
#764157 Патч-корд экранированный кат.6а f/utp 4х2 lszh 7м оранж. дкс rn6afu4570or Склад 850.13 руб
#731041 Патч-панель 1u кат.5е utp 24 порта (idc krone) itk pp24-1uc5eu-k05 Склад 1 172.55 руб
#764051 Патч-панель наборная экранированная 19дюйм 0.5u keystone 24 порта дкс rnkpp2405bk Склад 5 568.32 руб
#764053 Патч-панель наборная экранированная 19дюйм 1u keystone 24 порта +f дкс rnkppf241bk Склад 4 658.98 руб
#737633 Патч-панель с 24 коннекторами rj45 кат.6 utp lcs2 leg 033561 Склад 14 002.26 руб
#737632 Патч-панель тел. 50 порт 110 leg 033579 Склад 5 016.68 руб
#764054 Патч-панель экранированная 19дюйм 1u кат.6 rj45 lsa 24 порта дкс rn6ppf241bk Склад 13 447.40 руб
#737625 Пигтейл коннектор sc 9/125мкм 1м leg 032620 Склад 602.28 руб
#7030220 Плинт заземления 6089 2 108-01 LSA PROFIL 2/34 корпус красн. Krone 23648 Склад 881.34 руб
#753193 Плинт размыкаемый 10 пар krone маркировка 1-0 сер. itk pl10p-dis01 Склад 130.84 руб
#761992 Проходник комп. 8p8c rj45 proconnect 03-0101-4 Склад 16.55 руб
#731018 Проходник комп. гнездо-гнездо 8p-8c бел. rexant 03-0101 Склад 30.62 руб
#7029390 Разъем PLUF-8P8C-S-C6-SH RJ45 (8P8C) под витую пару полевая заделка кат.6 экран. для ож кабеля (общ. dкабеля 6-8мм 23-26 Склад 298.96 руб
#746621 Разъем plug-6p4c-p-c2-100 телеф. rj12 (6p4c) (3/3микродюйма) hyperline 49379 Склад 1.64 руб
#731020 Разъем plug-8p8c-u-c5-100 rj45(8p8c) под витую пару кат.5e универс. (для одножил. и многожил.кабеля) hyperline 49377 Склад 9.20 руб
#7029502 Разъем PLUG-8P8C-UV-C6A-SH-50; RJ45(8P8C) под витую пару 10Gb кат. 6A (50 µ"/ 50 микродюймов) экран. универс. для ож и м Склад 3 334.72 руб
#746622 Разъем для кабеля rj45 ftp кат.5е itk cs3-1c5ef Склад 9.90 руб
#731019 Разъем для кабеля rj45 utp кат.5е itk cs3-1c5eu Склад 4.62 руб
#731025 Розетка 2-м информационная оп quteo rj45 + rj45 cat.5e utp бел. leg 782228 Склад 547.15 руб
#753161 Розетка информационная 1-м rj45 8p8c cat.5e utp настен. бел. itk cs2-1c5eu-12 Склад (10) 103.98 руб
#731023 Розетка информационная 1-м оп quteo rj45 cat.5e utp бел. leg 782224 Склад 339.60 руб
#731024 Розетка информационная 1-м оп quteo rj45 cat.5e utp сл. кость leg 782254 Склад 339.60 руб
#731029 Розетка информационная оп rj45 cs2-1c5eu-22 cat.5e 2-порта itk cs2-1c5eu-22 Склад 152.22 руб
#731021 Розетка компьютерная + телеф. 1-м оп quteo 2мод. rj11 + rj45 cat.5e utp бел. leg 782221 Склад 494.33 руб
#731022 Розетка компьютерная + телеф. 1-м оп quteo 2мод. rj11 + rj45 cat.5e utp сл. кость leg 782251 Склад 398.26 руб
#761991 Розетка компьютерная + телеф. rj11 + rj45 комбинир. накладная rexant 03-0120 Склад 196.01 руб
#7027355 Розетка компьютерная 1-м SB-GTS1-8P8C-C5E-SH-WH RJ45 CAT.5E настен. Hyperline 22913 Склад 456.05 руб
#731026 Розетка компьютерная 1-м оп rj45 cat 5e бел. rexant 03-0121 Склад (100) 85.94 руб
#737619 Розетка компьютерная 2-м оп rj45 cat.5e бел. rexant 03-0151 Склад 146.16 руб
#7029495 Розетка компьютерная 2мод. SB-GTS2-8P8C-C5E-WH; RJ45 CAT.5E настен. Hyperline 22914 Склад 374.41 руб
#7026246 Розетка телефонная 1-м RJ12 6P4C кат.3 UTP настенная бел. ITK CS2-3C3U-12 Склад 35.50 руб
#731027 Розетка телефонная 1-м оп rj11 бел. rexant 03-0001 Склад 31.08 руб
#753181 Розетка телефонная 1-м оп sb-1-6p4c-c2-wh rj12 (6p4c) бел. hyperline 15846 Склад 27.28 руб
#731028 Розетка телефонная 2-м оп rj11 бел. rexant 03-0002 Склад 46.00 руб
#742669 Сплиттер adsl с пров. бел. rexant 03-0013 Склад 85.47 руб
#7030127 Фальш-панель 3U черн. ITK FP05-03UM Склад 270.38 руб
#753184 Шкаф 19дюйм linea w 6u 600х450мм настен. стекл. дверь ral7035 itk lwr3-06u64-gf Склад 6 615.41 руб
#7029853 Шкаф LN35-42U68-G 19дюйм 42U 600х800мм сетевой стекл. передняя дверь сер. ITK LN35-42U68-G Склад 32 284.33 руб
#737631 Шкаф xl vdi 19дюйм 42u 2026х600х600 lcs2 leg 046318 Склад 111 198.83 руб
#7029720 Шкаф XL VDI 24U 600х600 Leg 046300 Склад 115 857.13 руб
#7026580 Шкаф серверный 19 дюйм 47U 800х1200мм перф. передн. и задн. двери (передняя дверь и часть рамы) сер. ITK LS35-47U82-PP-1 Склад 23 950.78 руб
#7029887 Шкаф сетевой 19 дюйм 24U 600х600мм стекл. передн. дверь (3 коробки) сер. ITK LN35-24U66-G Склад 21 831.05 руб
#7026753 Шкаф сетевой 19дюйм LINEA N 42U 600х1000мм стеклянная передняя дверь задняя перфорированная сер. ITK LN35-42U61-GP Склад 36 818.66 руб
#737626 Шнур опт. sc/sc os1(upc) 1м leg 032600 Склад 2 273.12 руб
#746610 Адаптер ca2-kj-c5e-wh (coupler) проходной rj45(8p8c) формат keystone jack кат.5е 4 пары бел. hyperline 44821 Под заказ 109.79 руб
#7029508 Адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL оптич. проходн. LC/UPC-LC/UPC SM duplex корпус пласт. син. бел. колпачки Hyperline 24394 Под заказ 77.32 руб
#7029459 Адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL проходной оптич. SC/UPC-SC/UPC SM simplex корпус пласт. син.; колпачки черн. Hyperline 243 Под заказ 25.31 руб
#7029661 Адаптер волоконно-оптический соединительный одномодовый LC/UPC-LC/UPC двойной пласт. син. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU Под заказ 144.41 руб
#7029542 Адаптер проходной CA-8P8C-C6-SH-F-WH (coupler) RJ45(8P8C) кат. 6 полн. экран Hyperline 22880 Под заказ 227.09 руб
#7029513 Адаптер проходной FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG оптич. LC/PC-LC/PC MM duplex корпус пласт. бежев.; бел. колпачки Hyperline 242 Под заказ 77.32 руб
#7029509 Адаптер проходной FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL оптич. SC/UPC-SC/UPC SM duplex корпус пласт. син. черн. колпачки Hyperline 243 Под заказ 52.02 руб
#7029544 Адаптер проходной оптич. FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG LC/PC-LC/PC MM simplex корпус пласт. беж. (бел. колпачки) Hyperline 24282 Под заказ 37.96 руб
#7029545 Адаптер проходной оптич. FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL FC/UPC-FC/UPC SM/MM simplex корп. метал. (бел. колпачки) Hyperline 243948 Под заказ 29.53 руб
#753163 Блок розеток 6 мест pdu (немец. станд.) din49440 с LED выкл. 1u шнур 2м вилка din49441 профиль ПВХ черн. itk ph12-6d1-p Под заказ 754.63 руб
#7026247 Блок розеток 6 мест PDU (немец. станд.) с автоматом 1U вход С14 без шнура ITK PH21-6D3 Под заказ 1 680.73 руб
#7026241 Блок розеток 6х2К+З франц. станд. Leg 033237 Под заказ 8 735.42 руб
#7026243 Блок розеток 6х2К+З франц. станд. Leg 046554 Под заказ 8 122.29 руб
#730987 Блок розеток 6хsht19-6sh-2.5iec горизонт. 6 розеток 10a iec 320 c14 шнур 2.5м hyperline 28055 Под заказ 1 629.53 руб
#7026250 Блок розеток 7 мест PDU (немец. cтанд.) DIN49440 с LED выкл. 1U шнур 2м вилка DIN49441 профиль ПВХ черн. ITK PH12-7D1-P Под заказ 778.56 руб
#7026252 Блок розеток 7 мест PDU (немец. станд.) C13 с LED выкл. 1U шнур 2м вилка ITK PH12-7C131 Под заказ 1 352.04 руб
#730988 Блок розеток 7 мест pdu (немец. станд.) ph12-7d3 с выкл. и защитой от перенапр. 1u вход с14 itk ph12-7d3 Под заказ 1 228.13 руб
#7026249 Блок розеток 7 мест PDU (немец. станд.) с LED выкл. 1U шнур 2м вилка алюм. профиль ITK PH12-7D1 Под заказ 1 242.40 руб
#7026251 Блок розеток 7 мест PDU (немец. станд.) с LED выкл. и защ. от перенапр. без шнура вход C14 алюм. профиль ITK PH13-7D3 Под заказ 1 351.20 руб
#7026248 Блок розеток 7 мест PDU C13 с LED выкл. 1U вход С14 без шнура алюм. профиль ITK PH12-7C133 Под заказ 1 369.13 руб
#7026253 Блок розеток 7 мест PDU C13 с выкл. и защитой от перенапр. без шнура 1U вход C14 алюм. профиль ITK PH13-7C133 Под заказ 1 590.90 руб
#730991 Блок розеток 8 мест pdu (немец. станд.) din49440 ph12-8d1 с LED выкл. алюм. профиль1u шнур 2м itk ph12-8d1 Под заказ 1 156.61 руб
#753165 Блок розеток 9 мест pdu (немец. станд.) din 49440 ПВХ профиль 1u шнур 2м; вилка iec 320 c14; черн. itk ph22-9d2-p Под заказ 774.52 руб
#746600 Блок розеток 9 мест pdu (немец. станд.) din49440 ПВХ профиль 1u шнур 2м; вилка din 49441 (немец. станд.); черн. itk ph22 Под заказ 774.52 руб
#7026242 Блок розеток 9х(2P+E) франц. станд. 19дюйм XL VDI Leg 046550 Под заказ 9 744.76 руб
#742667 Блок розеток 9х2к+з leg 046560 Нет в наличии 6 504.54 руб
#730994 Блок розеток 9хsht19-9sh-2.5iec горизонт. 9 розеток 10a шнур iec 320 c14 2.5м hyperline 29231 Под заказ 2 132.40 руб
#7026265 Блок розеток ATS-R-128H0812 управл. ATS 19дюйм горизонт. 1U 6 розеток IEC320 C13 2 розетки IEC320 C19 180-260В 16А черн. Под заказ 43 014.40 руб
#7026263 Блок розеток ATS-R-128H0812-Basic управл. ATS 19дюйм горизонт. 1U 8 розеток IEC320 C13 180-260В 16А черн. Hyperline 2390 Под заказ 50 757.90 руб
#7026406 Блок розеток ATS-R-128H0812-Intelligent управл. ATS 19дюйм горизонт. 1U 6 х IEC320 C13 + 2 х IEC320 C19 220В 16А каб. пи Под заказ 48 593.88 руб
#7026353 Блок розеток ATS-R-228H1622-Intelligent управл. ATS 19дюйм с SNMP-интерфейсом для IP-контроллера горизонт. 2U 12 розеток Под заказ 57 953.08 руб
#7026280 Блок розеток IP-PDU-2 управл. IP-PDU 12 розеток DIN49440 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м с вилкой DIN 49441 16 Под заказ 16 535.14 руб
#7026279 Блок розеток IP-PDU-2 управл. IP-PDU 8 розеток DIN49440 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м с вилкой DIN 49441 16А Под заказ 15 049.57 руб
#7026288 Блок розеток IP-PDU-S-013C1616-DIN управл. IP-PDU верт. 16 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м Под заказ 14 339.07 руб
#7026304 Блок розеток IP-PDU-S-013C1626 управл. IP-PDU верт. 16 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х6кв.мм 3м с вилк Под заказ 16 664.33 руб
#7026291 Блок розеток IP-PDU-S-013C2416-DIN управл. IP-PDU верт. 24 розетки IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м Под заказ 15 953.82 руб
#7026321 Блок розеток IP-PDU-S-013C3026 управл. IP-PDU верт. 30 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х6.0кв.мм 3м с ви Под заказ 19 570.89 руб
#7026365 Блок розеток IP-PDU-S-013H1626 управл. IP-PDU-1 верт. 12 х IEC320 C13 (10А) + 4 х IEC320 C19 (16А) 250В AC 32А каб. пит. Под заказ 16 664.33 руб
#7026323 Блок розеток IP-PDU-S-021C2016 управл. IP-PDU верт. 20 розеток IEC320 C13 (10А) 220В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м с ви Под заказ 20 604.33 руб
#7026305 Блок розеток IP-PDU-S-021C2026 управл. IP-PDU верт. 20 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х6.0кв.мм 3м с ви Под заказ 21 960.73 руб
#7026322 Блок розеток IP-PDU-S-021C2416 управл. IP-PDU верт. 24 розетки IEC320 C13 (10А) 220В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м с ви Под заказ 22 089.92 руб
#7026289 Блок розеток IP-PDU-S-021C2416-DIN управл. IP-PDU верт. 24 розетки IEC320 C13 (10А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м Под заказ 21 056.47 руб
#7026286 Блок розеток IP-PDU-S-021C2443 управл. IP-PDU верт. 24 х IEC320 C13 (10А) 250В AC 16А каб. пит. 5х2.5кв.мм 3м с вилкой I Под заказ 34 878.82 руб
#7026306 Блок розеток IP-PDU-S-021C3016 управл. IP-PDU верт. 30 розеток IEC320 C13 (10А) 220В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м с ви Под заказ 24 156.81 руб
#7026307 Блок розеток IP-PDU-S-021C3026 управл. IP-PDU верт. 30 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 3х6.0кв.мм 3м с ви Под заказ 25 642.39 руб
#7026287 Блок розеток IP-PDU-S-021C3653 управл. IP-PDU верт. 36 х IEC320 C13 (10А) 250В AC 32А каб. пит. 5х6.0кв.мм 3м с вилкой I Под заказ 43 081.80 руб
#7026282 Блок розеток IP-PDU-S-021D0816 управл. IP-PDU верт. 8 розеток DIN49440 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 1.8м с вил Под заказ 14 145.30 руб
#7026285 Блок розеток IP-PDU-S-021E2016 управл. IP-PDU верт. 20 розеток IEC320 C19 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 3х1.5кв.мм 3м с ви Под заказ 19 570.89 руб
#7026357 Блок розеток IP-PDU-S-021H1626 управл. IP-PDU верт. 12 х IEC320 C13 (10А) + 4 х IEC320 C19 (16А) 250В AC 32А каб. пит. 3 Под заказ 20 475.16 руб
#7026359 Блок розеток IP-PDU-S-021H2443 управл. IP-PDU верт. 18 х IEC320 C13 (10А) + 6 х IEC320 C19 (16А) 250В AC 16А каб. пит. 5 Под заказ 24 608.95 руб
#7026378 Блок розеток IP-PDU-S-021H2453-6хC19 управл. IP-PDU верт. трехфазный 3х32А 3 блока по 6хIEC60320 С13+2хIEC60320 С19 каб. Под заказ 26 869.60 руб
#7026290 Блок розеток IP-PDU-S-061C0816 управл. IP-PDU горизонт. 8 розеток IEC 320 C13 (10А) 250В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м Под заказ 13 693.17 руб
#7026283 Блок розеток IP-PDU-S013C3016 управл. IP-PDU верт. 30 розеток IEC320 C13 (10А) 250В AC 16А каб. пит. 3х2.5кв.мм 3м с вил Под заказ 18 020.72 руб
#7026379 Блок розеток MPD-PDU-S-2230C1-08AHCNAB управл. MPD-PDU 19дюйм горизонт. со сменным модулем контроля парам. электропитани Под заказ 7 393.75 руб
#7026404 Блок розеток MS-PDU-A-014C2016 управл. MS-PDU серия A (контроль общ. базовый) верт. 20 х IEC320 C13 (10А) + 4 х IEC320 C Под заказ 29 324.04 руб
#7026383 Блок розеток MS-PDU-A-014C2016 управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 20 х IEC320 C13 (10А) 110/220В AC 1 Под заказ 38 366.70 руб
#7026374 Блок розеток MS-PDU-A-014C2016-DIN управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 20 х IEC320 C13 (10А) 110/220В Под заказ 36 945.71 руб
#7026376 Блок розеток MS-PDU-A-014D1216-DIN управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 12 х DIN 49440 (16А) 110/220В A Под заказ 38 818.83 руб
#7026375 Блок розеток MS-PDU-A-014D1626 управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 16 х DIN 49440 (16А) 110/220В 32А к Под заказ 27 903.05 руб
#7026405 Блок розеток MS-PDU-A-014H4826 управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 40 х IEC320 C13 (10А) + 8 х IEC320 Под заказ 43 792.29 руб
#7026366 Блок розеток MS-PDU-A-118C0826 управл. MS-PDU серия A (контроль общий базовый) верт. 8 х IEC320 C13 220В AC 10А каб. пит Под заказ 23 963.04 руб
#7026324 Блок розеток MS-PDU-B-014C1216 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 38 495.88 руб
#7026331 Блок розеток MS-PDU-B-014C1226 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 39 787.69 руб
#7026325 Блок розеток MS-PDU-B-014C1616 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 44 438.20 руб
#7026332 Блок розеток MS-PDU-B-014C1626 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 45 730.00 руб
#7026326 Блок розеток MS-PDU-B-014C2016 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 50 380.51 руб
#7026333 Блок розеток MS-PDU-B-014C2026 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 51 672.32 руб
#7026327 Блок розеток MS-PDU-B-014C2416 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 24 розетки IEC320 C13 110/220В Под заказ 56 322.83 руб
#7026334 Блок розеток MS-PDU-B-014C2426 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 24 розетки IEC320 C13 110/220В Под заказ 57 614.63 руб
#7026348 Блок розеток MS-PDU-B-014D1216 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 38 818.83 руб
#7026350 Блок розеток MS-PDU-B-014D1226 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 40 239.82 руб
#7026372 Блок розеток MS-PDU-B-014D1616-DIN управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток DIN 49440 + LED Под заказ 43 404.75 руб
#7026351 Блок розеток MS-PDU-B-014D1626 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 46 311.32 руб
#7026349 Блок розеток MS-PDU-B-014D2016 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 50 961.83 руб
#7026352 Блок розеток MS-PDU-B-014D2026 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 11 Под заказ 52 253.63 руб
#7026328 Блок розеток MS-PDU-B-014E1216 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 38 818.83 руб
#7026335 Блок розеток MS-PDU-B-014E1226 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 40 239.82 руб
#7026329 Блок розеток MS-PDU-B-014E1616 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 44 890.33 руб
#7026336 Блок розеток MS-PDU-B-014E1626 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 46 311.32 руб
#7026330 Блок розеток MS-PDU-B-014E2016 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 50 961.83 руб
#7026337 Блок розеток MS-PDU-B-014E2026 управл. MS-PDU серия В (контроль отдельных розеток) верт. 20 розеток IEC320 C19 110/220В Под заказ 52 253.63 руб
#7026342 Блок розеток MS-PDU-B-118C0816 управл. MS-PDU 19 серия В (контроль отдельных розеток) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 110 Под заказ 32 295.20 руб
#7026354 Блок розеток MS-PDU-C-014D1616 управл. MS-PDU серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток DIN49440 (Schuk Под заказ 41 079.49 руб
#7026400 Блок розеток MS-PDU-C-118C0816-DIN управл. MS-PDU 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC32 Под заказ 31 326.35 руб
#7026360 Блок розеток MS-PDU-D-014C1626 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC3 Под заказ 53 674.62 руб
#7026361 Блок розеток MS-PDU-D-014C2026 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC3 Под заказ 61 619.25 руб
#7026358 Блок розеток MS-PDU-D-014C2416 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC3 Под заказ 68 272.05 руб
#7026362 Блок розеток MS-PDU-D-014C2426 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC3 Под заказ 69 693.04 руб
#7026399 Блок розеток MS-PDU-D-014E1226 управл. MS-PDU серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 12 х IEC320 C19 Под заказ 45 730.00 руб
#7026402 Блок розеток MS-PDU-D-118C0816 управл. MS-PDU 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 8 розето Под заказ 50 897.24 руб
#7026392 Блок розеток NPM-A-054C2826 управл. NPM 19 серия A (контроль общий базовый) верт. 28 розеток IEC320 C13 (10А) + LED 250В Под заказ 47 280.17 руб
#7026393 Блок розеток NPM-A-054C3243 управл. NPM 19 серия A (контроль общий базовый) верт. 32 розетки IEC320 C13 (10А) + LED 250В Под заказ 52 253.63 руб
#7026384 Блок розеток NPM-A-055H4826 управл. NPM серия A (контроль общий базовый) верт. розетки 40х C13(10А) + 8 х C19(16А) 250В Под заказ 54 772.66 руб
#7026396 Блок розеток NPM-A-158C1226 управл. NPM 19 серия A (контроль общий базовый) горизонт. 12 розеток IEC320 C13 (10А) + LED Под заказ 43 469.34 руб
#7026355 Блок розеток NPM-B-054D1216 управл. NPM серия В (контроль отдельных розеток) верт. 12 розеток DIN 49440 + LED 250В AC 16 Под заказ 53 803.80 руб
#7026363 Блок розеток NPM-B-054D1616-DIN управл. NPM серия В (контроль отдельных розеток) верт. 16 розеток DIN 49440 + LED 250В A Под заказ 67 367.79 руб
#7026292 Блок розеток NPM-B-158C0816 управл. NPM 19 серия В (контроль отдельных розеток) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 47 280.17 руб
#7026308 Блок розеток NPM-B-158C1216 управл. NPM 19 серия В (контроль отдельных розеток) горизонт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В Под заказ 52 124.46 руб
#7026293 Блок розеток NPM-C-054C1216 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 51 866.09 руб
#7026309 Блок розеток NPM-C-054C1226 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 53 222.48 руб
#7026294 Блок розеток NPM-C-054C1616 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 57 356.27 руб
#7026310 Блок розеток NPM-C-054C1626 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 58 648.09 руб
#7026295 Блок розеток NPM-C-054C2016 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 64 138.26 руб
#7026385 Блок розеток NPM-C-054C2016-DIN управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C13 + LED Под заказ 61 748.42 руб
#7026311 Блок розеток NPM-C-054C2026 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 64 138.26 руб
#7026296 Блок розеток NPM-C-054C2416 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 68 272.05 руб
#7026312 Блок розеток NPM-C-054C2426 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 69 693.04 руб
#7026297 Блок розеток NPM-C-054C2443 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 380/220В 1 Под заказ 71 501.57 руб
#7026313 Блок розеток NPM-C-054C2453 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 380/220В 3 Под заказ 73 826.83 руб
#7026338 Блок розеток NPM-C-054D1216 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 52 382.82 руб
#7026343 Блок розеток NPM-C-054D1226 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 53 803.80 руб
#7026373 Блок розеток NPM-C-054D1616-DIN управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток DIN 49440 + LED 2 Под заказ 57 485.46 руб
#7026344 Блок розеток NPM-C-054D1626 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 59 164.81 руб
#7026339 Блок розеток NPM-C-054D2016 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 63 556.96 руб
#7026345 Блок розеток NPM-C-054D2026 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 110 Под заказ 64 719.58 руб
#7026340 Блок розеток NPM-C-054D2043 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 380 Под заказ 66 657.29 руб
#7026346 Блок розеток NPM-C-054D2053 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток DIN49440 (Schuko) 380 Под заказ 68 982.55 руб
#7026298 Блок розеток NPM-C-054E1216 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток IEC320 C19 110/220В 1 Под заказ 52 382.82 руб
#7026314 Блок розеток NPM-C-054E1226 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 12 розеток IEC320 C19 110/220В 3 Под заказ 53 803.80 руб
#7026299 Блок розеток NPM-C-054E1616 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC320 C19 110/220В 1 Под заказ 58 066.77 руб
#7026315 Блок розеток NPM-C-054E1626 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 16 розеток IEC320 C19 110/220В 3 Под заказ 59 164.81 руб
#7026300 Блок розеток NPM-C-054E2016 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C19 110/220В 1 Под заказ 63 556.96 руб
#7026316 Блок розеток NPM-C-054E2026 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C19 110/220В 3 Под заказ 64 719.58 руб
#7026301 Блок розеток NPM-C-054E2043 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C19 380/220В 1 Под заказ 66 657.29 руб
#7026317 Блок розеток NPM-C-054E2053 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 20 розеток IEC320 C19 380/220В 3 Под заказ 68 982.55 руб
#7026368 Блок розеток NPM-C-054H2443 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 18 розеток IEC320 C13 + 6 розето Под заказ 71 501.57 руб
#7026370 Блок розеток NPM-C-054H2453 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 18 розеток IEC320 C13 + 6 розето Под заказ 73 826.83 руб
#7026302 Блок розеток NPM-C-055C3616 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 36 розеток IEC320 C13 110/220В 1 Под заказ 85 517.69 руб
#7026318 Блок розеток NPM-C-055C3626 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 36 розеток IEC320 C13 110/220В 3 Под заказ 86 938.68 руб
#7026303 Блок розеток NPM-C-055E2816 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 28 розеток IEC320 C19 110/220В 1 Под заказ 74 601.91 руб
#7026319 Блок розеток NPM-C-055E2826 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 28 розеток IEC320 C19 110/220В 3 Под заказ 75 764.54 руб
#7026369 Блок розеток NPM-C-055H3216 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 + 8 розето Под заказ 80 156.69 руб
#7026371 Блок розеток NPM-C-055H3226 управл. NPM серия C (управление отдельными розетками) верт. 24 розетки IEC320 C13 + 8 розето Под заказ 81 319.31 руб
#7026397 Блок розеток NPM-C-158C0816-DIN управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 Под заказ 40 885.73 руб
#7026341 Блок розеток NPM-C-158C0826 управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 110/ Под заказ 43 469.34 руб
#7026398 Блок розеток NPM-C-158C1216-DIN управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 12 розеток IEC320 C13 Под заказ 45 988.36 руб
#7026347 Блок розеток NPM-C-158C1226 управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 12 розеток IEC320 C13 110 Под заказ 48 442.80 руб
#7026377 Блок розеток NPM-C-158H1216 управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 + 4 Под заказ 47 280.17 руб
#7026380 Блок розеток NPM-C-158H1226 управл. NPM 19 серия C (управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC320 C13 + 4 Под заказ 48 442.80 руб
#7026381 Блок розеток NPM-D-054C1226 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 12 розеток IEC320 C13 + LED 220В Под заказ 65 882.21 руб
#7026382 Блок розеток NPM-D-054C2026 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 20 розеток IEC320 C13 + LED 220В Под заказ 85 259.33 руб
#7026395 Блок розеток NPM-D-054C2443 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 24 розетки IEC320 C13 + LED 380/ Под заказ 96 433.47 руб
#7026364 Блок розеток NPM-D-054D1216 управл. NPM серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 12 розеток DIN 49440 250В AC 10А ка Под заказ 64 138.26 руб
#7026386 Блок розеток NPM-D-054D1616 управл. NPM серия D (Outlet Metered & Switched PM) верт. 16 розеток DIN 49440 LED 250В AC 16 Под заказ 63 686.13 руб
#7026394 Блок розеток NPM-D-055C3626 управл. NPM серия D (контроль и управление отдельными розетками) верт. 36 розеток IEC320 C13 Под заказ 124 013.56 руб
#7026387 Блок розеток NPM-D-158C0816 управл. NPM 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC3 Под заказ 49 670.02 руб
#7026388 Блок розеток NPM-D-158C0826 управл. NPM 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 8 розеток IEC3 Под заказ 50 961.83 руб
#7026390 Блок розеток NPM-D-158C1216 управл. NPM 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 12 розеток IEC Под заказ 57 097.91 руб
#7026391 Блок розеток NPM-D-158C1226 управл. NPM 19 серия D (контроль и управление отдельными розетками) горизонт. 12 розеток IEC Под заказ 58 454.31 руб
#7026401 Блок розеток NPM-D-158H1216 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) горизонт. 12 розеток 8хIEC320 C13+LED Под заказ 57 097.91 руб
#7026403 Блок розеток NPM-D-158H1226 управл. NPM 19 серия D (Outlet Metered & Switched PM) горизонт. 12 розеток 8хIEC320 C13+LED Под заказ 58 518.90 руб
#7026264 Блок розеток SHE10-3SH-S-IEC 10дюйм 250В 1U 16А 3 розетки Schuko с выкл. алюм. корпус разъем IEC 60320 C14 Hyperline 255 Под заказ 989.16 руб
#7026259 Блок розеток SHE10-4SH-IEC 10дюйм 250В 1U 16А 4 розетки Schuko алюм. корпус разъем IEC 60320 C14 Hyperline 255009 Под заказ 989.16 руб
#7026274 Блок розеток SHE19-8SH-S-IEC 19дюйм 250В 1U 16А 8 розеток Schuko с выкл. алюм. корпус разъем IEC 60320 C14 Hyperline 255 Под заказ 1 334.26 руб
#7026258 Блок розеток SHT-12SH-2IEC-2.5EU 12 розеток + 2 х IEC320 C13 16А шнур 2.5м (734х44.4х44.4мм) Hyperline 29235 Под заказ 4 264.81 руб
#7026278 Блок розеток SHT-12SH-4IEC-BF-2.5EU 12 х DIN49440 + 4 х IEC320 C13 16А автомат защита от перенапряжения шнур 2.5м с вилк Под заказ 7 156.62 руб
#7026267 Блок розеток SHT-12SH-4IEC-SF-2.5EU 12 розеток + 4 х IEC320 C13 16А выключатель защита от перенапряжения шнур 2.5м (944х Под заказ 5 908.18 руб
#7026256 Блок розеток SHT-12SH-S-2.5EU 12 розеток 16А выключатель шнур 2.5м (700х44.4х44.4мм) Hyperline 29234 Под заказ 4 056.28 руб
#7026254 Блок розеток SHT-13SH-2.5EU 13 розеток 16А шнур 2.5м (668х444х444мм) Hyperline 28058 Под заказ 3 724.09 руб
#7026266 Блок розеток SHT-15SH-1IEC-BF-2.5EU 15 розеток + 1 х IEC320 C13 16А автомат защита от перенапряжения шнур 2.5м (1027 х44 Под заказ 6 971.08 руб
#7026268 Блок розеток SHT-15SH-1IEC-SF-2.5EU 15 розеток + 1 х IEC320 C13 16А выключатель защита от перенапряжения шнур 2.5м (990 Под заказ 6 137.02 руб
#7026262 Блок розеток SHT-15SH-3IEC-B-2.5EU 15 розеток + 3 х IEC320 C13 16А автомат шнур 2.5м (1024 х44.4х 44.4мм) Hyperline 2926 Под заказ 5 970.00 руб
#7026277 Блок розеток SHT-15SH-3IEC-SF-2.5EU 15 розеток + 3 х IEC320 C13 16А выключатель защита от перенапряжения шнур 2.5м (1062 Под заказ 6 698.03 руб
#7026389 Блок розеток SHT-18IEC-6BIEC-3V-3PVR трехфазный 3х32А верт. 3 блока по 6хIEC60320 С13+2хIEC60320 С19 + авт. выкл. 32А ка Под заказ 22 591.87 руб
#7026273 Блок розеток SHT-18SH-2.5EU 18 розеток 16А шнур 2.5м 945Х44.4Х44.4мм Hyperline 29293 Под заказ 4 941.17 руб
#7026257 Блок розеток SHT-18SH-I-2.5EU 18 розеток 16А индикатор шнур 2.5м (959 х44.4х 44.4мм) Hyperline 29267 Под заказ 5 253.88 руб
#7026255 Блок розеток SHT-19SH-2.5EU 19 розеток 16А шнур 2.5м (780х444х444мм) Hyperline 28059 Под заказ 4 972.54 руб
#7029528 Блок розеток SHT-9SH-3IEC-S-2.5EU 9 розеток+3 х IEC320 С13 выключат.шнур 2.5м (723х44.4х44.4мм) Hyperline 29233 Под заказ 4 161.62 руб
#7026521 Блок розеток SHT-CT20-7SH-3PVY управл. для 19дюйм шкафов горизонт. 7 универс. розеток DIN49440 16А шнур 3м Hyperline 479 Под заказ 14 724.77 руб
#7026260 Блок розеток SHT10-4SH-IEC для 10дюйм шкафов уст. размер 236мм горизонт. 4 розетки 10А IEC 320 C14 Hyperline 28091 Под заказ 1 351.79 руб
#7026261 Блок розеток SHT10L-4SH-IEC для 10дюйм шкафов уст. размер 254мм горизонт. 4 розетки 10А IEC 320 C14 Hyperline 46259 Под заказ 1 289.04 руб
#7026271 Блок розеток SHT19-3SH-2IEC-B-2.5EU горизонт. 3 розетки + 2хIEC320 C13 автомат 16А шнур 2.5м Hyperline 29202 Под заказ 1 923.88 руб
#7026356 Блок розеток SHT19-3SH-3IEC-2.5EU для 19дюйм шкафов горизонт. 3х Schuko (16А) + 3х IEC 320 C13 (16А) 230В каб. пит. 1.5к Под заказ 1 870.36 руб
#7026407 Блок розеток SHT19-6IEC-F-2.5IEC для 19дюйм шкафов горизонт. с функцией защиты от перенапр. 6 х IEC 320 C13 (10А) ограни Под заказ 2 677.73 руб
#7026320 Блок розеток SHT19-6IEC-S-2.5IEC для 19дюйм шкафов горизонт. с выкл. с подсветкой 6 х IEC 320 C13 (10А) каб. пит. 2.5м с Под заказ 1 889.74 руб
#730986 Блок розеток sht19-6sh-2.5eu горизонт. 6 универс. розеток 16a шнур 2.5м hyperline 26447 Под заказ 1 623.06 руб
#7026367 Блок розеток SHT19-6SH-2.5PVB для 19дюйм шкафов горизонт. 6 розеток DIN49440 16А 230В AC 50/60Гц каб. пит. 3х2.5кв.мм дл Под заказ 7 138.10 руб
#7026281 Блок розеток SHT19-6SH-B-2.5EU для 19дюйм шкафов горизонт. с авт. выкл. 6 розеток Schuko (16А) каб. пит. 2.5м с вилкой S Под заказ 2 121.34 руб
#7026284 Блок розеток SHT19-7IEC-S-2.5EU для 19дюйм шкафов горизонт. с выкл. с подсветкой 7 х IEC 320 C13 (16А) каб. пит. 2.5м с Под заказ 1 918.33 руб
#7026272 Блок розеток SHT19-7SH-IF-2.5EU горизонт. 7 универс. розеток 16А индикат. защиты от перенапр. шнур 2.5м Hyperline 26448 Под заказ 2 724.79 руб
#7026275 Блок розеток SHT19-8IEC-2.5IEC для шкафов 19дюйм горизонт. 8 универс. розеток 10А выкл. IEC320 C14 10А каб. пит. 3х1кв.м Под заказ 1 921.10 руб
#730993 Блок розеток sht19-8sh-s-2.5eu горизонт. 8 универс. розеток выкл. 16а шнур 2.5м hyperline 26450 Под заказ 2 112.11 руб
#730995 Блок розеток sht19-9sh-2.5eu для шкафов 19дюйм горизонт. 9 универс. розеток 16а шнур 2.5м hyperline 26449 Под заказ 2 212.68 руб
#7026244 Блок розеток с выкл.с инд. для шкафов Leg 646823 Под заказ 3 252.47 руб
#7026794 Бокс FO-19BOX-12SC оптический 19дюйм на 6 дуплекс. проходных адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС без пигтейлов и прохо Под заказ 7 051.78 руб
#7026626 Бокс FO-19R-1U-3хSLT-W140H42-24UN-GY оптич. универсальн. 19 дюйм от 8 до 24 портов (SC duplex LC; ST; FC) со сплайс плас Под заказ 967.93 руб
#7026627 Бокс FO-WBI-8A-GY оптич. настен. 8 портов (SC duplex LC) без пигтейл. и проходн. адаптеров IP65 (213х163х47мм) сер. Hype Под заказ 1 014.07 руб
#7026629 Бокс FO-WBY-8UN-MI оптич. универс. настен. на 8 портов (SC duplex LC; ST; FC) с держателем для 8 КДЗС фиксат. центральн. Под заказ 1 377.62 руб
#7026652 Бокс настольный верт. DBV-A3A D2S OBO 6116854 Под заказ 14 086.01 руб
#7026656 Бокс настольный верт. DBV-A3A D2S2K OBO 6116870 Под заказ 21 202.08 руб
#7026654 Бокс настольный верт. DBV-A3A D3S OBO 6116862 Под заказ 14 993.78 руб
#7026658 Бокс настольный верт. DBV-A3A D3S2K OBO 6116878 Под заказ 22 135.26 руб
#7026653 Бокс настольный верт. DBV-A3E D2S OBO 6116858 Под заказ 21 651.76 руб
#7026657 Бокс настольный верт. DBV-A3E D2S2K OBO 6116874 Под заказ 28 770.64 руб
#7026655 Бокс настольный верт. DBV-A3E D3S OBO 6116866 Под заказ 22 566.56 руб
#7026659 Бокс настольный верт. DBV-A3E D3S2K OBO 6116882 Под заказ 29 679.83 руб
#7026660 Бокс настольный верт. DBV-MA3A D3S2K OBO 6116886 Под заказ 48 075.67 руб
#7026663 Бокс настольный верт. DBV-MA3E D3S2K OBO 6116890 Под заказ 55 644.23 руб
#7026661 Бокс настольный верт. DBV-MHA3A D2S2K OBO 6116887 Под заказ 37 322.86 руб
#7026662 Бокс настольный верт. DBV-MHA3E D2S2K OBO 6116888 Под заказ 37 322.86 руб
#7026795 Бокс оптический FO-19BOX-24SC 19дюйм на 12 дуплексных проходн. адаптеров со сплайс-пластиной (c КДЗС без пигтейлов и про Под заказ 7 386.77 руб
#7026809 Бокс оптический FO-19R-1U-3хSLT-W140H42-24UN-BK универс. 19дюйм от 8 до 24 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 1 359.17 руб
#7026810 Бокс оптический FO-19R-2U-6хSLT-W140H42-48UN-BK универс. 19дюйм от 8 до 48 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 1 877.74 руб
#7026808 Бокс оптический FO-19R-2U-6хSLT-W140H42-48UN-GY универс. 19дюйм от 8 до 48 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 1 877.74 руб
#7026811 Бокс оптический FO-19R-3U-12хSLT-W140H42-96UN-GY универс. 19дюйм от 8 до 96 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт Под заказ 3 988.00 руб
#7026785 Бокс оптический FO-WALLBOX-24SC настенный на 24 SC со сплайс-пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) Hyperline 2 Под заказ 7 477.79 руб
#7026790 Бокс оптический FO-WBI-12A-GY настенный 12 портов (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 250 х 190 х 39 Под заказ 1 803.91 руб
#7026791 Бокс оптический FO-WBI-16A-GY настенный 16 портов (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 295 х 240 х 85 Под заказ 2 154.55 руб
#7026788 Бокс оптический FO-WBI-2A-GY настенный 2 порта (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 102 х 167 х 31мм Под заказ 502.88 руб
#7026789 Бокс оптический FO-WBI-4A-GY настенный 4 порта (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 186 х 116 х 40мм Под заказ 594.24 руб
#7026792 Бокс оптический FO-WBP-24A-GY настенный 24 порта (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 325 х 235 х 110 Под заказ 2 199.77 руб
#7026793 Бокс оптический FO-WBP-96A-GY настенный 96 портов (SC duplex LC) без пигтейлов и проходных адаптеров IP65 460 х 395 х 12 Под заказ 7 711.17 руб
#7026807 Бокс оптический FO-WBX-12хSLT-W140H42-96UN-GY универс. настенный от 8 до 96 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт Под заказ 4 904.26 руб
#7026805 Бокс оптический FO-WBX-4хSLT-W140H42-32UN-GY универс. настенный от 8 до 32 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 2 185.00 руб
#7026806 Бокс оптический FO-WBX-6хSLT-W140H42-48UN-GY универс. настенный от 8 до 48 портов (SC duplex LC ST FC) (со спайс. пласт. Под заказ 2 845.67 руб
#7026798 Бокс оптический FO-WBX-8UN-MI настен. на 8 портов (SC duplex LC/ST/FC) с держателем для 8 КДЗС ф-ор центральн. сил. элем Под заказ 2 948.33 руб
#7026812 Бокс оптический FO-WBY-4UN-MK универс. настенный на 4 порта (SC duplex LC ST FC) с держателем для 8 КДЗС фиксатором цент Под заказ 728.03 руб
#7029667 Ввод кабельный 2u щеточн. на защелках для XL VDI 19дюйм Leg 046529 Под заказ 4 431.82 руб
#7027589 Вставка KJ1-BNC-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. BNC D type ROHS бел. Hyperline 246971 Под заказ 86.23 руб
#7028311 Вставка KJ1-BP/BK-HG-WH формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (черн.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperli Под заказ 122.93 руб
#7028344 Вставка KJ1-BP/RD-HG-WH формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (красн.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperl Под заказ 122.93 руб