Электротехника, материалы и инструмент 60 000 наименований в наличии.
Все в одном месте и дешевле!

Оптические и медные патчкорды, пигтейлы, розетки, коннекторы

Код Наименование Наличие Цена
#763127 Джек комп. rj45 8p-8c кат.6е (со вставкой) rexant 05-1031 Склад 14.24 руб
#737622 Патч-корд lcs rj45 utp кат.5 2м leg 051637 Склад 378.00 руб
#746604 Патч-корд pc-lpm-utp-rj45-rj45-c5e-3m-lszh-gy utp кат.5e lszh 3 м сер. hyperline 42273 Склад 167.94 руб
#731016 Патч-корд utp 5e кат. литой 2.0м сер. rexant 18-1005 Склад 47.46 руб
#746605 Патч-корд кат.5е utp 0.5м сер. itk pc01-c5eu-05m Склад 43.48 руб
#731000 Патч-корд кат.5е utp 1м сер. itk pc01-c5eu-1m Склад 59.90 руб
#731018 Проходник комп. гнездо-гнездо 8p-8c бел. rexant 03-0101 Склад 29.19 руб
#746621 Разъем plug-6p4c-p-c2-100 телеф. rj12 (6p4c) (3/3микродюйма) hyperline 49379 Склад 1.50 руб
#731023 Розетка информационная 1-м оп quteo rj45 cat.5e utp бел. leg 782224 Склад 319.70 руб
#731024 Розетка информационная 1-м оп quteo rj45 cat.5e utp сл. кость leg 782254 Склад 319.70 руб
#731029 Розетка информационная оп rj45 cs2-1c5eu-22 cat.5e 2-порта itk cs2-1c5eu-22 Склад 137.13 руб
#731021 Розетка компьютерная + телеф. 1-м оп quteo 2мод. rj11 + rj45 cat.5e utp бел. leg 782221 Склад 465.36 руб
#761991 Розетка компьютерная + телеф. rj11 + rj45 комбинир. накладная rexant 03-0120 Склад 186.91 руб
#731026 Розетка компьютерная 1-м оп rj45 cat 5e бел. rexant 03-0121 Склад (50) 81.95 руб
#737619 Розетка компьютерная 2-м оп rj45 cat.5e бел. rexant 03-0151 Склад 139.37 руб
#746614 Розетка компьютерная sb2-1-8p8c-c5e-wh rj45(8p8c) внешн. cat.5e одинарн. dual idc hyperline 27472 Склад 110.73 руб
#761993 Розетка телефонная 1-м rj11 6p2c proconnect 03-0001-4 Склад 25.22 руб
#731027 Розетка телефонная 1-м оп rj11 бел. rexant 03-0001 Склад 29.63 руб
#753181 Розетка телефонная 1-м оп sb-1-6p4c-c2-wh rj12 (6p4c) бел. hyperline 15846 Склад 24.67 руб
#731028 Розетка телефонная 2-м оп rj11 бел. rexant 03-0002 Склад 43.85 руб
#746611 Розетка телефонная 2мод. sb-2-6p4c-c2-wh rj12 (6p4c) внешн. бел. hyperline 15847 Склад 35.99 руб
#746610 Адаптер ca2-kj-c5e-wh (coupler) проходной rj45(8p8c) формат keystone jack кат.5е 4 пары бел. hyperline 44821 Нет в наличии 99.65 руб
#7029508 Адаптер FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL оптич. проходн. LC/UPC-LC/UPC SM duplex корпус пласт. син. бел. колпачки Hyperline 24394 Под заказ 70.69 руб
#7029459 Адаптер FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL проходной оптич. SC/UPC-SC/UPC SM simplex корпус пласт. син.; колпачки черн. Hyperline 243 Под заказ 23.14 руб
#7029661 Адаптер волоконно-оптический соединительный одномодовый LC/UPC-LC/UPC двойной пласт. син. (уп.2шт) NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU Под заказ 135.53 руб
#7029542 Адаптер проходной CA-8P8C-C6-SH-F-WH (coupler) RJ45(8P8C) кат. 6 полн. экран Hyperline 22880 Под заказ 207.61 руб
#7029513 Адаптер проходной FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG оптич. LC/PC-LC/PC MM duplex корпус пласт. бежев.; бел. колпачки Hyperline 242 Под заказ 70.69 руб
#7029509 Адаптер проходной FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL оптич. SC/UPC-SC/UPC SM duplex корпус пласт. син. черн. колпачки Hyperline 243 Под заказ 47.55 руб
#7029544 Адаптер проходной оптич. FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG LC/PC-LC/PC MM simplex корпус пласт. беж. (бел. колпачки) Hyperline 24282 Под заказ 34.70 руб
#7029545 Адаптер проходной оптич. FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL FC/UPC-FC/UPC SM/MM simplex корп. метал. (бел. колпачки) Hyperline 243948 Под заказ 26.99 руб
#7029528 Блок розеток SHT-9SH-3IEC-S-2.5EU 9 розеток+3 х IEC320 С13 выключат.шнур 2.5м (723х44.4х44.4мм) Hyperline 29233 Под заказ 5 516.95 руб
#737616 Вилка телефонная бел. rexant 03-0012 Нет в наличии 37.11 руб
#7027589 Вставка KJ1-BNC-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. BNC D type ROHS бел. Hyperline 246971 Под заказ 77.11 руб
#7028311 Вставка KJ1-BP/BK-HG-WH формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (черн.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperli Под заказ 112.57 руб
#7028344 Вставка KJ1-BP/RD-HG-WH формата Keystone Jack с коннектором Binding Post (красн.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperl Под заказ 112.57 руб
#7027558 Вставка KJ1-COAX-WH формата Keystone Jack для коаксиальных разъемов ROHS бел. Hyperline 246965 Под заказ 8.22 руб
#7027993 Вставка KJ1-FCON-3G-N-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. F-типа nickel plated 3ГГц ROHS бел. Hyperline 246966 Под заказ 59.12 руб
#7027917 Вставка KJ1-FCON-G-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. F-типа gold plated ROHS бел. Hyperline 246968 Под заказ 63.74 руб
#7027929 Вставка KJ1-FCON-N-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. F-типа nickel plated ROHS бел. Hyperline 246969 Под заказ 45.24 руб
#7028078 Вставка KJ1-HDMI-AL18-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. HDMI (Type A) long body (29.7мм) ROHS бел. Hyperline 24709 Под заказ 387.55 руб
#7028085 Вставка KJ1-HDMI-AS18-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. HDMI (Type A) short body (18.2мм) ROHS бел. Hyperline 2470 Под заказ 404.15 руб
#7027999 Вставка KJ1-HDMI-AV18-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. HDMI (Type A) 90 градусов ROHS черн. Hyperline 251213 Под заказ 397.70 руб
#7027994 Вставка KJ1-HDMI-AV18-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. HDMI (Type A) 90 градусов ROHS бел. Hyperline 247402 Под заказ 397.70 руб
#7027924 Вставка KJ1-RCA/BL-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (син.) D type ROHS бел. Hyperline 247016 Под заказ 96.89 руб
#7027981 Вставка KJ1-RCA/BL-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA син. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247388 Под заказ 95.04 руб
#7028079 Вставка KJ1-RCA/BL-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (син.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 24708 Под заказ 112.57 руб
#7027925 Вставка KJ1-RCA/GN-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (зел.) D type ROHS бел. Hyperline 247035 Под заказ 96.89 руб
#7027982 Вставка KJ1-RCA/GN-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA зел. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247393 Под заказ 95.04 руб
#7028080 Вставка KJ1-RCA/GN-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (зел.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 24708 Под заказ 112.57 руб
#7027934 Вставка KJ1-RCA/RD-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (красн.) D type ROHS бел. Hyperline 246973 Под заказ 96.89 руб
#7028000 Вставка KJ1-RCA/RD-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA красн. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247384 Под заказ 95.04 руб
#7028107 Вставка KJ1-RCA/RD-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (красн.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 247 Под заказ 112.57 руб
#7027926 Вставка KJ1-RCA/WH-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (бел.) D type ROHS бел. Hyperline 246975 Под заказ 96.89 руб
#7027983 Вставка KJ1-RCA/WH-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA бел. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247387 Под заказ 95.04 руб
#7028081 Вставка KJ1-RCA/WH-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (бел.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 24697 Под заказ 112.57 руб
#7027927 Вставка KJ1-RCA/YL-D-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (жел.) D type ROHS бел. Hyperline 246974 Под заказ 96.89 руб
#7027984 Вставка KJ1-RCA/YL-FHG-WH формата Keystone Jack F-type / RCA жел. (IN/OUT) gold plated ROHS бел. Hyperline 247386 Под заказ 95.04 руб
#7028082 Вставка KJ1-RCA/YL-HG-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. RCA (жел.) Hex. type gold plated ROHS бел. Hyperline 24706 Под заказ 112.57 руб
#7027559 Вставка KJ1-SС/DLC-WH формата Keystone Jack для проходного адаптера SC или dLC Hyperline 32485 Под заказ 16.45 руб
#7027677 Вставка KJ1-TRS-D3.5-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. TRS 3.5мм ROHS бел. Hyperline 247762 Под заказ 198.38 руб
#7027964 Вставка KJ1-TRS-D3.5G-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. TRS 3.5мм gold plated ROHS бел. Hyperline 247761 Под заказ 226.98 руб
#7027949 Вставка KJ1-TRS-V3.5-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. TRS 3.5мм 90 градусов ROHS бел. Hyperline 247405 Под заказ 302.65 руб
#7027935 Вставка KJ1-USB-A-B2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A-B) ROHS черн. Hyperline 251215 Под заказ 204.85 руб
#7027930 Вставка KJ1-USB-A-B2-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A-B) ROHS бел. Hyperline 247142 Под заказ 204.85 руб
#7027909 Вставка KJ1-USB-A2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) ROHS черн. Hyperline 251214 Под заказ 189.15 руб
#7027902 Вставка KJ1-USB-A2-SCRW-BK формата Keystone Jack USB 2.0 (Type A) под винт ROHS черн. Hyperline 251289 Под заказ 311.87 руб
#7027874 Вставка KJ1-USB-A2-SCRW-WH формата Keystone Jack USB 2.0 (Type A) под винт ROHS бел. Hyperline 251290 Под заказ 311.87 руб
#7027903 Вставка KJ1-USB-A2-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) ROHS бел. Hyperline 247122 Под заказ 190.07 руб
#7027904 Вставка KJ1-USB-A3-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 3.0 (Type A) ROHS бел. Hyperline 247150 Под заказ 440.14 руб
#7027910 Вставка KJ1-USB-B2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type B) ROHS черн. Hyperline 251217 Под заказ 216.84 руб
#7027905 Вставка KJ1-USB-B2-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type B) ROHS бел. Hyperline 247148 Под заказ 219.61 руб
#7028026 Вставка KJ1-USB-VA2-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) 90 градусов ROHS черн. Hyperline 251218 Под заказ 299.89 руб
#7028001 Вставка KJ1-USB-VA2-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 2.0 (Type A) 90 градусов ROHS бел. Hyperline 247403 Под заказ 300.81 руб
#7028027 Вставка KJ1-USB-VA3-BK формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 3.0 (Type A) 90 градусов ROHS черн. Hyperline 251219 Под заказ 476.12 руб
#7028002 Вставка KJ1-USB-VA3-WH формата Keystone Jack с прох. адапт. USB 3.0 (Type A) 90 градусов ROHS бел. Hyperline 247404 Под заказ 476.12 руб
#7027454 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-BK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC черн. Hyperline 27501 Под заказ 69.92 руб
#7027443 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-BL Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC син. Hyperline 27505 Под заказ 69.92 руб
#7027444 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-GN Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC зел. Hyperline 27504 Под заказ 69.92 руб
#7029438 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-GY Keystone Jack RJ45(8P8C) кат. 5e Dual IDC сер. Hyperline 47666 Под заказ 69.92 руб
#7027489 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-OR Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC оранж. Hyperline 27503 Под заказ 69.92 руб
#7027490 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-RD Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC красн. Hyperline 27502 Под заказ 69.92 руб
#7027560 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC бел. Hyperline 24413 Под заказ 119.03 руб
#746607 Вставка kj2-8p8c-c5e-90-wh keystone jack rj45(8p8c) кат. 5e dual idc бел. hyperline 16289 Нет в наличии 73.66 руб
#7029630 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-WH-25BLK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC + HT-318 инструмент для зачистки и разделки ви Под заказ 1 762.40 руб
#7027455 Вставка KJ2-8P8C-C5e-90-YL Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Dual IDC желт. Hyperline 27506 Под заказ 69.92 руб
#7027590 Вставка KJ2-8P8C-C5e-TLS-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Toolless бел. Hyperline 24417 Под заказ 135.64 руб
#7027456 Вставка KJ2-8P8C-C5e-TLS-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e Toolless бел. Hyperline 24416 Под заказ 83.90 руб
#7027496 Вставка KJ2-8P8C-C6-90-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 Dual IDC бел. Hyperline 24414 Под заказ 136.56 руб
#7027400 Вставка KJ2-8P8C-C6-90-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 Dual IDC бел. Hyperline 24415 Под заказ 110.73 руб
#7029629 Вставка KJ2-8P8C-C6-90-WH-25BLK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 Dual IDC + HT-318 инструмент для зачистки и разделки вито Под заказ 1 989.39 руб
#7027875 Вставка KJ2-8P8C-C6a-180-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6a (10G) Toolless бел. Hyperline 29337 Под заказ 350.64 руб
#7027911 Вставка KJ5-8P8C-C5e-180-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e тип 180 градусов бел. Hyperline 36800 Под заказ 160.55 руб
#7027876 Вставка KJ5-8P8C-C6-180-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 тип 180 градусов бел. Hyperline 29845 Под заказ 226.98 руб
#7029439 Вставка KJ5-8P8C-C6-180-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат. 6 тип 180град. (High-Bandwidth applications) бел. Hyperline 298 Под заказ 174.39 руб
#7027401 Вставка KJ6-8P8C-C6a-180-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6a (10G) бел. Hyperline 34543 Под заказ 247.29 руб
#7029548 Вставка KJNE-6P6C-C2-90-WH Keystone Jack RJ12 (6P6C) 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46832 Под заказ 66.32 руб
#7028028 Вставка KJNE-8P8C-C5e-90-GN Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL зел. Hyperline 212408 Под заказ 80.66 руб
#7028048 Вставка KJNE-8P8C-C5e-90-RD Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.5e 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL красн. Hyperline 212409 Под заказ 80.66 руб
#7029550 Вставка KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH RJ45(8P8C) кат. 5e экран. 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46659 Под заказ 160.55 руб
#7028003 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-BK Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL черн. Hyperline 222453 Под заказ 153.18 руб
#7027995 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-GN Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL зел. Hyperline 212410 Под заказ 153.18 руб
#7028029 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-RD Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL красн. Hyperline 212412 Под заказ 153.18 руб
#7028049 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46369 Под заказ 240.83 руб
#7027985 Вставка KJNE-8P8C-C6-90-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46044 Под заказ 153.18 руб
#7028064 Вставка KJNE-8P8C-C6a-90-SH-F-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6a 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 46629 Под заказ 285.12 руб
#7028004 Вставка KJNE-8P8C-C6a-90-WH Keystone Jack RJ45(8P8C) кат.6a 110 IDC заделка с помощью NE-TOOL бел. Hyperline 47013 Под заказ 247.29 руб
#746608 Вставка sip2-1k-m45-22.5 45х22.5 (mosaic) для 1 модуля формата keystone jack hyperline 35206 Нет в наличии 34.54 руб
#7029457 Вставка SIP2-1K-M45-45 45х45 для модуля формата Keystone Jack Hyperline 35207 Под заказ 30.85 руб
#7027928 Вставка SIP2-1SC/DLC-M45-22.5 45х225 (аналог Mosaic) для 1 симплекс. SC/DLC адаптера бел. Hyperline 39048 Под заказ 30.34 руб
#7027912 Вставка SIP2-1ST/FC-M45-22.5 45х225 (аналог Mosaic) для 1 симплекс. ST/FC адаптера бел. Hyperline 39047 Под заказ 30.34 руб
#746609 Вставка sip2-2k-m45-45 (mosaic) 45х45 для 2х мод. формата keystone jack hyperline 35208 Нет в наличии 50.57 руб
#7027946 Вставка SIP2-2N-M45-45 45х45 (аналог Mosaic) для 2х модулей формата Keystone Jack ROHS бел. Hyperline 247229 Под заказ 39.11 руб
#7028262 Вставка SIP2A-1K-M45-22.5 угл. 45х22.5 (аналог Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack со шторками ROHS бел. Hyperlin Под заказ 31.40 руб
#7027965 Вставка SIP2A-2K-M45-45 угл. 45х45 (аналог Mosaic) для 2х модулей KJ5 KJ6 KJE KJNE со шторками Hyperline 35209 Под заказ 69.92 руб
#7027346 Вставка-заглушка KJ1-BL-BK формата Keystone Jack черн. Hyperline 361867 Под заказ 13.37 руб
#7027343 Вставка-заглушка KJ1-BL-WH формата Keystone Jack бел. Hyperline 39260 Под заказ 9.40 руб
#7029456 Вставка-заглушка SIP2-BL-M45-22.5 (45х22.5) аналог Mosaic Hyperline 35910 Под заказ 22.11 руб
#737618 Двойник тел. гнезд.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0032 Нет в наличии 15.40 руб
#737617 Двойник тел. штек.-2 гнезд. 6p-4c бел. rexant 03-0031 Нет в наличии 18.05 руб
#737629 Джек штекер комп. 8p-8c кат.5е (блист.2шт) rexant 05-1021-02 Нет в наличии 33.35 руб
#737628 Джек штекер телеф. 6p-4c (блист.5шт) rexant 05-1012-05 Нет в наличии 35.60 руб
#7027340 Зажим кабельный TH-GC внутр. d10.5мм (уп.100шт) Hyperline 17233 Под заказ 166.09 руб
#7027336 Зажим кабельный TH-HC внутр. d14мм (уп.100шт) Hyperline 17234 Под заказ 200.23 руб
#7027337 Зажим кабельный TH-IC внутр. d17мм (уп.100шт) Hyperline 17235 Под заказ 277.74 руб
#7027338 Зажим кабельный TH-JC внутр. d19мм (уп.100шт) Hyperline 17236 Под заказ 241.76 руб
#7027339 Зажим кабельный TH-KC внутр. d22мм (уп.100шт) Hyperline 17261 Под заказ 226.98 руб
#7028164 Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH MTP (с направляющими штырьками)-LC 12 волокон OM3 LSZH 1.0м Hyperline Под заказ 7 997.21 руб
#7028165 Кабель "гидра" FH-B9-503-MTPM12/PR-12SC/PR-1M-LSZH MTP (с направляющими штырьками)-SC 12 волокон OM3 LSZH 1.0м Hyperline Под заказ 7 331.93 руб
#7028530 Кабель "гидра" FH-B9-504-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH MTP (с направляющими штырьками)-LC 12 волокон OM4 10Gig LSZH 1.0м Hyp Под заказ 8 624.67 руб
#7028924 Кабель "гидра" FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZHКабель «гидра» 1хMPO(папа)/APC-12хLC/UPC 12 волокон 9/125 (OS2) LSZH 1м Под заказ 8 459.50 руб
#7028345 Кабель "гидра" FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH MTP (с направляющими штырьками)-LC 12 волокон OS2 10Gig LSZH 1.0м Hyper Под заказ 8 459.50 руб
#7029529 Кабель питания PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK IEC 320 С19-IEC 320 С20 (3х1.5) прям. вилка 16А 5м Hyperline 43796 Под заказ 608.08 руб
#7029628 Кассета оптическая претерминированная PPTR-CSSF-1-6хDLC-D-SM/BL-BL с гидрой 1м 6 дуплексных портов LC/PC для одномод. ка Под заказ 17 735.60 руб
#742670 Колпачок для штекера 8p8c (блист.2шт) rexant 05-1210-02 Нет в наличии 29.00 руб
#7029522 Колпачок изолирующий BOOT-GY-10 для разъемов RJ45 сер.(уп.10шт) Hyperline 251955 Под заказ 54.73 руб
#7029533 Колпачок изолирующий BOOT-WH-10 для разъемов RJ45 бел. (уп.10шт) Hyperline 251958 Под заказ 54.73 руб
#7029534 Колпачок изолирующий BOOT-YL-10 для разъемов RJ45 жел. (уп.10шт) Hyperline 251959 Под заказ 54.73 руб
#7027877 Коннектор FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238403 Под заказ 67.45 руб
#7027778 Коннектор MTPF-MM-BG-3RD MTP(мама) многомод. для круглого кабеля 3мм беж. колпачок Hyperline 40774 Под заказ 1 051.78 руб
#7027779 Коннектор MTPM-MM-BG-3RD MTP(папа) многомод. для круглого кабеля 3мм беж. колпачок Hyperline 40775 Под заказ 1 242.91 руб
#7026819 Коннектор USB Leg 422687 Под заказ 9 713.18 руб
#7026948 Коннектор быстр. уст. LC OM3 50/125 Leg 032658 Под заказ 2 132.30 руб
#7026944 Коннектор быстр. уст. LC OS2 9/125 Leg 032653 Под заказ 2 336.99 руб
#7026949 Коннектор быстр. уст. SC OM1 62.5/125 Leg 032662 Под заказ 2 046.99 руб
#7026947 Коннектор быстр. уст. SC OM3 50/125 Leg 032657 Под заказ 2 046.99 руб
#7026943 Коннектор быстр. уст. SC OS2 9/125 Leg 032652 Под заказ 2 302.88 руб
#7026945 Коннектор быстр. уст. SC/APC OS2 9/125 Leg 032654 Под заказ 2 555.34 руб
#7026946 Коннектор быстр. уст. ST OM3 50/125 Leg 032656 Под заказ 2 217.59 руб
#7027966 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BG FC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237757 Под заказ 64.25 руб
#7028030 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S2-BK FC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248497 Под заказ 64.25 руб
#7027967 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BG FC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238408 Под заказ 64.25 руб
#7028031 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248498 Под заказ 64.25 руб
#7028005 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BK FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248486 Под заказ 70.74 руб
#7027950 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S2-BL FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237747 Под заказ 70.74 руб
#7028006 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BK FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248487 Под заказ 70.74 руб
#7027951 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238404 Под заказ 70.74 руб
#7028007 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248482 Под заказ 70.74 руб
#7027952 Коннектор клеевой FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BL FC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 237735 Под заказ 70.74 руб
#7027980 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-AQ-S9-AQ LC/PC MM (для многомод. кабеля) simplex 10G 0.9мм Hyperline 222556 Под заказ 59.21 руб
#7027947 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG LC/PC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 222555 Под заказ 57.57 руб
#7027996 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-PC-BK-S9-BK LC/PC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248494 Под заказ 57.57 руб
#7027997 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 10G 2.0мм Hyperline 237753 Под заказ 59.21 руб
#7027968 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237752 Под заказ 56.03 руб
#7027969 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238407 Под заказ 56.03 руб
#7028032 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BK-S2-BK LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248499 Под заказ 56.03 руб
#7028033 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-MM-UPC-BK-S3-BK LC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248500 Под заказ 56.03 руб
#7028008 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248488 Под заказ 67.45 руб
#7028009 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248489 Под заказ 67.45 руб
#7028010 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248483 Под заказ 67.45 руб
#7027953 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237742 Под заказ 67.45 руб
#7027954 Коннектор клеевой FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL LC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 222546 Под заказ 67.45 руб
#7027998 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 10G 2.0мм Hyperline 237755 Под заказ 59.21 руб
#7027986 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S9-AQ SC/PC MM (для многомод. кабеля) simplex 10G 0.9мм Hyperline 222552 Под заказ 59.21 руб
#7027970 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237754 Под заказ 57.57 руб
#7027971 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S3-BG SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238406 Под заказ 57.57 руб
#7027972 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S9-BG SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 222551 Под заказ 57.57 руб
#7028034 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S2-BK SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248501 Под заказ 57.57 руб
#7028035 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S3-BK SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248502 Под заказ 57.57 руб
#7028036 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BK-S9-BK SC/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248495 Под заказ 57.57 руб
#7027955 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-APC-GN-S3-GN SC/APC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 257412 Под заказ 60.65 руб
#7028011 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S2-BK SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248490 Под заказ 67.45 руб
#7028012 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248491 Под заказ 67.45 руб
#7028013 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BK-S9-BK SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248484 Под заказ 76.59 руб
#7027956 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237746 Под заказ 67.45 руб
#7027957 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S3-BL SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 222542 Под заказ 67.45 руб
#7027958 Коннектор клеевой FK-STD-SC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL SC/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 222544 Под заказ 67.45 руб
#7027973 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S2-BG ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237756 Под заказ 56.03 руб
#7028037 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S2-BK ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248503 Под заказ 56.03 руб
#7027974 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BG ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238405 Под заказ 56.03 руб
#7028038 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S3-BK ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248504 Под заказ 56.03 руб
#7027975 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S9-BG ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 237736 Под заказ 55.01 руб
#7028039 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-MM-UPC-SL-S9-BK ST/UPC MM (для многомод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248496 Под заказ 55.01 руб
#7028014 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S2-BK ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм черн. Hyperline 248492 Под заказ 67.45 руб
#7027959 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S2-BL ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 2.0мм Hyperline 237751 Под заказ 67.45 руб
#7028015 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BK ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм черн. Hyperline 248493 Под заказ 67.45 руб
#7027960 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S3-BL ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 3.0мм Hyperline 238402 Под заказ 67.45 руб
#7028016 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BK ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм черн. Hyperline 248485 Под заказ 67.45 руб
#7027961 Коннектор клеевой FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL ST/UPC SM (для одномод. кабеля) simplex 0.9мм Hyperline 237702 Под заказ 67.45 руб
#7029532 Коробка MB-E-35 для настенного монтажа 80х80х45мм франц. стандарт Hyperline 16288 Под заказ 77.11 руб
#7029536 Корпус разъема HS-DSUB D-SUB 9 контакт. с удлинен. винтами Hyperline 53427 Под заказ 64.52 руб
#7026963 Механизм розетки HDMI 1-м Valena сл. кость Leg 774185 Под заказ 3 473.09 руб
#7026962 Механизм розетки аудио/видео 1-м Valena 3вых. RCA сл. кость Leg 774184 Под заказ 4 903.18 руб
#7026964 Механизм розетки информ. 2-м СП Valena RJ45 + RJ45 CAT.6 FTP бел. Leg 774233 Под заказ 1 110.52 руб
#7026817 Механизм розетки комп. + телеф. 2-м СП Cariva RJ11 + RJ45 бел. Leg 773640 Под заказ 936.77 руб
#7026818 Механизм розетки комп. + телеф. 2-м СП Cariva RJ11 + RJ45 сл. кость Leg 773740 Под заказ 936.77 руб
#7029435 Модуль FO-FP-3SC 3хSC Duplex type 67х35мм Hyperline 26008 Под заказ 163.32 руб
#7029662 Модуль SFP 1Гбит/с два волокна SM 2хLC 1310нм 14 дБ (до 20км) (GL-10GT) GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 Под заказ 977.81 руб
#7026995 Патч-корд 110-110 4 пары кат.5е 2м сер. ITK PC01-110-4P2M Под заказ 173.93 руб
#7026994 Патч-корд 110-RJ45 4 пары кат.5е 2м сер. ITK PC01-11045-4P2M Под заказ 136.16 руб
#7026826 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 1м зел. (шт) Leg 051850 Под заказ 686.30 руб
#7026827 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 1м красн. (шт) Leg 051854 Под заказ 686.30 руб
#7026828 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 2м зел. (шт) Leg 051851 Под заказ 949.18 руб
#7026829 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 2м красн. (шт) Leg 051855 Под заказ 949.18 руб
#7026830 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 3м зел. (шт) Leg 051852 Под заказ 1 238.30 руб
#7026831 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 3м красн. (шт) Leg 051856 Под заказ 1 238.30 руб
#7026832 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 5м зел. (шт) Leg 051853 Под заказ 1 851.54 руб
#7026833 Патч-корд F/UTP LSZH кат.6 5м красн.(шт) Leg 051857 Под заказ 1 851.54 руб
#7026957 Патч-корд F/UTP кат.5е PVC 0.5м сер. Leg 051814 Под заказ 348.04 руб
#7029433 Патч-корд FC-50-LC-SC-PC-2M волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 28385 Под заказ 620.99 руб
#7029410 Патч-корд FC-50-ST-LC-PC-2М волоконно-оптический (шнур) ММ 50/125 ST-LC duplex LSZH 2м Hyperline 27934 Под заказ 620.99 руб
#7029423 Патч-корд FC-9-FC-LC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC Hyperline 28182 Под заказ 579.46 руб
#7029417 Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 1м Hyperline 28074 Под заказ 579.46 руб
#7029425 Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-2M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 2м Hyperline 28075 Под заказ 609.92 руб
#7029418 Патч-корд FC-9-LC-LC-UPC-3M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-LC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 28076 Под заказ 640.36 руб
#7029419 Патч-корд FC-9-LC-SC-UPC-1M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 1м Hyperline 28387 Под заказ 579.46 руб
#7029430 Патч-корд FC-9-LC-SC-UPC-2M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 2м Hyperline 28388 Под заказ 609.92 руб
#7029434 Патч-корд FC-9-LC-SC-UPC-3M волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 3м Hyperline 28389 Под заказ 640.36 руб
#7028201 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 952.25 руб
#7028202 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 158.94 руб
#7028136 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Под заказ 579.46 руб
#7028203 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 365.63 руб
#7028137 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Под заказ 620.99 руб
#7028204 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 1 779.92 руб
#7028138 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Под заказ 662.51 руб
#7028205 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 2 607.61 руб
#7028139 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Под заказ 744.64 руб
#7028051 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 10м Hyperline 35165 Под заказ 952.25 руб
#7028065 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 15м Hyperline 247603 Под заказ 1 158.94 руб
#7028040 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 27971 Под заказ 579.46 руб
#7028066 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 20м Hyperline 247604 Под заказ 1 365.63 руб
#7029444 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-2M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 FC-LC duplex LSZH Под заказ 620.99 руб
#7028067 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 30м Hyperline 247605 Под заказ 1 779.92 руб
#7028041 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 27973 Под заказ 662.51 руб
#7028068 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 50м Hyperline 245090 Под заказ 2 607.61 руб
#7028042 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-LC duplex LSZH 5м Hyperline 28000 Под заказ 744.64 руб
#7028382 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 10м Hyper Под заказ 1 200.46 руб
#7028267 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperli Под заказ 827.68 руб
#7028268 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м Hyperli Под заказ 869.20 руб
#7028269 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyperli Под заказ 910.72 руб
#7028270 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 FC-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyperli Под заказ 992.85 руб
#7028206 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 952.25 руб
#7028207 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 158.94 руб
#7028140 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Под заказ 579.46 руб
#7028208 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 365.63 руб
#7028141 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Под заказ 620.99 руб
#7028209 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 1 779.92 руб
#7028142 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Под заказ 662.51 руб
#7028210 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 2 607.61 руб
#7028143 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Под заказ 744.64 руб
#7028211 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 952.25 руб
#7028212 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 158.94 руб
#7028144 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Под заказ 579.46 руб
#7028213 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 365.63 руб
#7028145 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Под заказ 620.99 руб
#7028214 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 1 779.92 руб
#7028146 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Под заказ 662.51 руб
#7028215 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 2 607.61 руб
#7028147 Патч-корд FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-FC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Под заказ 744.64 руб
#7029462 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 952.25 руб
#7028383 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM2) LC-LC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyper Под заказ 1 158.94 руб
#7029515 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 2 Под заказ 579.46 руб
#7028570 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 20м черн. Hype Под заказ 1 365.63 руб
#7028216 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 365.63 руб
#7028384 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 2м черн. Hyperl Под заказ 620.99 руб
#7029561 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический(шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 1 779.92 руб
#7029461 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 2 Под заказ 662.51 руб
#7028692 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 50 м черн. Hyp Под заказ 2 607.61 руб
#7028217 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 2 607.61 руб
#7029516 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-LC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 2 Под заказ 744.64 руб
#7028050 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-LC duplex LSZH 7м Hyperline 239954 Под заказ 827.68 руб
#7028315 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(мама)-LC duplex LSZH 2м Hyperli Под заказ 869.20 руб
#7028316 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(мама)-LC duplex LSZH 5м Hyperli Под заказ 992.85 руб
#7028385 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 10м Hyper Под заказ 1 200.46 руб
#7028271 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 1м Hyperli Под заказ 827.68 руб
#7028272 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 2м Hyperli Под заказ 869.20 руб
#7028273 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 3м Hyperli Под заказ 910.72 руб
#7028274 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-LC duplex LSZH 5м Hyperli Под заказ 992.85 руб
#7028218 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 10м черн. Hyperline Под заказ 952.25 руб
#7029470 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 10м Hyperline 35167 Под заказ 952.25 руб
#7028219 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 15м черн. Hyperline Под заказ 1 158.94 руб
#7028069 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 15м Hyperline 247616 Под заказ 1 158.94 руб
#7029445 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-1M) волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH Под заказ 579.46 руб
#7028220 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 20м черн. Hyperline Под заказ 1 365.63 руб
#7028148 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 2м черн. Hyperline 22 Под заказ 620.99 руб
#7029560 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический(шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 30м Hyperline 243062 Под заказ 1 779.92 руб
#7028149 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 3м черн. Hyperline 22 Под заказ 662.51 руб
#7029463 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 LC-SC duplex LSZH 3м Hyperline 28386 Под заказ 662.51 руб
#7028150 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 5м черн. Hyperline 22 Под заказ 744.64 руб
#7028043 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 LC-SC duplex LSZH 5м Hyperline 28357 Под заказ 744.64 руб
#7028070 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 15м Hyperline 244215 Под заказ 1 158.94 руб
#7028044 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 1м Hyperline 27933 Под заказ 579.46 руб
#7028071 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 20м Hyperline 244044 Под заказ 1 365.63 руб
#7028072 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 30м Hyperline 247618 Под заказ 1 779.92 руб
#7028045 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 3м Hyperline 27935 Под заказ 662.51 руб
#7028073 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 50м Hyperline 243385 Под заказ 2 607.61 руб
#7028046 Патч-корд FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-LC duplex LSZH 5м Hyperline 27936 Под заказ 744.64 руб
#7029559 Патч-корд FC-D2-50-LC/­PR-LC/­PR-H-15M-LSZH-BK волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM2) LC-LC 2.0мм duplex LSZ 15м черн Под заказ 1 158.94 руб
#7029563 Патч-корд FC-D2-50-LC/­PR-SC/­PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический(шнур) MM 50/­125 LC-SC duplex LSZH 20м Hyperline 247 Под заказ 1 365.63 руб
#7029562 Патч-корд FC-D2-50-LC/­PR-SC/­PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический(шнур)MM 50/­125 LC-SC duplex LSZH 50м Hyperline 2453 Под заказ 2 607.61 руб
#7029304 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(мама)-MTRJ(мама) duplex LSZH Под заказ 1 200.46 руб
#7028317 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(мама) duplex LSZH 1м Hyperl Под заказ 827.68 руб
#7028318 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(мама) duplex LSZH 3м Hyperl Под заказ 910.72 руб
#7028275 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(мама) duplex LSZH 2м Hyperli Под заказ 869.20 руб
#7028276 Патч-корд FC-D2-50-MTRJF/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(мама) duplex LSZH 2м Hyperli Под заказ 869.20 руб
#7029366 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZ Под заказ 1 530.79 руб
#7029176 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH Под заказ 1 158.94 руб
#7029177 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH Под заказ 1 200.46 руб
#7029178 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH Под заказ 1 241.99 руб
#7029179 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 MTRJ(папа)-MTRJ(папа) duplex LSZH Под заказ 1 324.10 руб
#7028319 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperl Под заказ 827.68 руб
#7028320 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 2м Hyperl Под заказ 869.20 руб
#7028321 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyperl Под заказ 910.72 руб
#7028322 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyperl Под заказ 992.85 руб
#7028386 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 10м Hyper Под заказ 1 200.46 руб
#7028454 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 15м Hyper Под заказ 1 407.15 руб
#7028277 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 1м Hyperli Под заказ 827.68 руб
#7028278 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyperli Под заказ 910.72 руб
#7028323 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 3м Hyperli Под заказ 910.72 руб
#7028279 Патч-корд FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-MTRJ(папа) duplex LSZH 5м Hyperli Под заказ 992.85 руб
#7028221 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 952.25 руб
#7028222 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 158.94 руб
#7029566 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) ММ 50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 2 Под заказ 579.46 руб
#7028223 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 365.63 руб
#7028693 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-25M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 25 м черн. Hyp Под заказ 1 572.31 руб
#7028151 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Под заказ 620.99 руб
#7028694 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-BK волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 30 м черн. Hyp Под заказ 1 779.92 руб
#7028224 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 1 779.92 руб
#7028152 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Под заказ 662.51 руб
#7028225 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 2 607.61 руб
#7028153 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Под заказ 744.64 руб
#7028154 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-7M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 SC-SC 2.0мм duplex LSZH 7м Hyperline 29 Под заказ 827.68 руб
#7028226 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 952.25 руб
#7028227 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 158.94 руб
#7028155 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Под заказ 579.46 руб
#7028228 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 365.63 руб
#7028156 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Под заказ 620.99 руб
#7028229 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 1 779.92 руб
#7028157 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Под заказ 662.51 руб
#7028230 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-SC 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 2 607.61 руб
#7029432 Патч-корд FC-D2-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 ST-SC duplex LSZH 5м оранж. Hyperline Под заказ 744.64 руб
#7028231 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 952.25 руб
#7028232 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 158.94 руб
#7028158 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 1м Hyperline 23 Под заказ 579.46 руб
#7028233 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 365.63 руб
#7028159 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 2м Hyperline 23 Под заказ 620.99 руб
#7028234 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 1 779.92 руб
#7028160 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 3м Hyperline 23 Под заказ 662.51 руб
#7028235 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 2 607.61 руб
#7028161 Патч-корд FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM50/125 ST-ST 2.0мм duplex LSZH 5м Hyperline 23 Под заказ 744.64 руб
#7028166 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 1 075.89 руб
#7028167 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 351.78 руб
#7028108 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 1м Hyperline 24 Под заказ 579.46 руб
#7028168 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 627.68 руб
#7028109 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 2м Hyperline 24 Под заказ 634.83 руб
#7028169 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 2 179.46 руб
#7028110 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 3м Hyperline 24 Под заказ 690.19 руб
#7028170 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 3 283.04 руб
#7028111 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-FC duplex LSZH 5м Hyperline 24 Под заказ 799.99 руб
#7028171 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 1 075.89 руб
#7028172 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 351.78 руб
#7028112 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 24 Под заказ 579.46 руб
#7028173 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 627.68 руб
#7028113 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 2м Hyperline 24 Под заказ 634.83 руб
#7028174 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 2 179.46 руб
#7028114 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 24 Под заказ 690.19 руб
#7028175 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 3 283.04 руб
#7028115 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 5м Hyperline 24 Под заказ 799.99 руб
#7028176 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 1 075.89 руб
#7028177 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 351.78 руб
#7028116 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 1м Hyperline 24 Под заказ 579.46 руб
#7028178 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 627.68 руб
#7028117 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 2м Hyperline 24 Под заказ 634.83 руб
#7028179 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 2 179.46 руб
#7028118 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 3м Hyperline 24 Под заказ 690.19 руб
#7028180 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 3 283.04 руб
#7028119 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 5м Hyperline 24 Под заказ 799.99 руб
#7028181 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 1 075.89 руб
#7028182 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 351.78 руб
#7028120 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 1м Hyperline 24 Под заказ 579.46 руб
#7028183 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 627.68 руб
#7028121 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 2м Hyperline 24 Под заказ 634.83 руб
#7028184 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 2 179.46 руб
#7028122 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 3м Hyperline 24 Под заказ 690.19 руб
#7028185 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 3 283.04 руб
#7028123 Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-ST duplex LSZH 5м Hyperline 24 Под заказ 799.99 руб
#7029527 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40 LSZH 10м ак Под заказ 1 075.89 руб
#7029557 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 15м H Под заказ 1 351.78 руб
#7028452 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 1м Hype Под заказ 579.46 руб
#7029558 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 20м Hy Под заказ 1 627.68 руб
#7028691 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-25M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 25м Hy Под заказ 1 903.58 руб
#7029556 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 2м Hype Под заказ 634.83 руб
#7028805 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 30м Hy Под заказ 2 179.46 руб
#7028453 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 3м Hype Под заказ 690.19 руб
#7028806 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40G LSZH 50м Hy Под заказ 3 283.04 руб
#7029526 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический(шнур) MM 50/125(OM3) LC-LC duplex 10G/40 LSZH 5м аква Под заказ 799.99 руб
#7028312 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 10м Hyperl Под заказ 1 075.89 руб
#7028313 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 15м Hyperl Под заказ 1 351.78 руб
#7028258 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 1м Hyperlin Под заказ 579.46 руб
#7028314 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 20м Hyperl Под заказ 1 627.68 руб
#7028259 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 2м Hyperlin Под заказ 634.83 руб
#7028346 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 30м Hyperl Под заказ 2 179.46 руб
#7028260 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 3м Hyperlin Под заказ 690.19 руб
#7028347 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 50м Hyperl Под заказ 3 283.04 руб
#7028261 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 5м Hyperlin Под заказ 799.99 руб
#7028186 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 10м Hyperline Под заказ 1 075.89 руб
#7028187 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 15м Hyperline Под заказ 1 351.78 руб
#7028124 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 1м Hyperline 24 Под заказ 579.46 руб
#7028188 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 20м Hyperline Под заказ 1 627.68 руб
#7028125 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 2м Hyperline 24 Под заказ 634.83 руб
#7028189 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 30м Hyperline Под заказ 2 179.46 руб
#7028126 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 3м Hyperline 24 Под заказ 690.19 руб
#7028190 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 50м Hyperline Под заказ 3 283.04 руб
#7028127 Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-ST duplex LSZH 5м Hyperline 24 Под заказ 799.99 руб
#7029401 Патч-корд FC-D2-503-MTRJM/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125 (OM3) ST/UPC-MTRJ(папа)/UPC duple Под заказ 883.04 руб
#7029294 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Под заказ 1 075.89 руб
#7029295 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH Под заказ 1 351.78 руб
#7029077 Патч-корд FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) SC-SC 2.0мм duplex 10G/40G LSZH 1 Под заказ 579.46 руб