ЮниМаг.РФ
Гипермаркет для бизнеса
Каталог
Поиск среди 500 000 товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.

Секундный клей

Фото Сортировать по наименованию Наличие Цена (От дорогого к дешевому)
#1491804
Супер-клей Контакт Универсальный 1 г, блистер 3 шт. 22286
Под заказ 229.40 руб
#1798657
Супер-клей Контакт Универсальный 3 г 22294
Под заказ 117.00 руб
#10933510
Супер-клей СИЛА 505-3, 3 гр, 12 шт., лента, Б0033119
Под заказ 236.00 руб
#10933509
Супер-клей СИЛА SSBL12-1, 1 гр, лента BL-12, Б0034921
Под заказ 303.00 руб
#1547310
Суперклей 3 в 1 Navr 3 г NVS3IN1
Под заказ 112.00 руб
#1591501
Суперклей ABRO моментального действия 3 г SG-747-R
Под заказ 119.04 руб
#10906555
Суперклей Done Deal DD6608
Под заказ 622.00 руб
#10631490
Суперклей MANNOL SUPER GLUE 3 гр 2439
Под заказ 57.00 руб
#1462600
Суперклей Navr 505 5 г NV5055
Под заказ 107.88 руб
#10169715
Суперклей+антиклей Navr 3+3 г NVSA3
Под заказ 129.00 руб
#10906488
Суперклей-гель Done Deal 2 г DD6601
Под заказ 326.00 руб
#1754190
Универсальный клей PANZER супер фиксация, 20 г 246392
Под заказ 364.00 руб
#1488967
Универсальный клей для пористых пластиков UHU Пор 50 мл, блистер 40359/B
Под заказ 693.00 руб
#1441559
Универсальный секундный клей KERRY SUPER GLUE KR-153-1
Под заказ 165.00 руб
#1441562
Универсальный секундный клей гель KERRY SUPER GLUE GEL KR-153-2
Под заказ 160.00 руб
#1753993
Цианоакрилатный клей ADHESOL 441 50 мл низкой вязкости, проникающий 441103
Под заказ 2 555.00 руб
#1765918
Цианоакрилатный клей ADHESOL 444 20 мл высокой вязкости с замедленным отверждением 444100
Под заказ 2 570.00 руб
#1796567
Цианоакрилатный клей ADHESOL 444 50 мл высокой вязкости с замедленным отверждением 444101
Под заказ 3 498.00 руб
#1783894
Цианоакрилатный клей WEICON Contact VA 1401 30 г (основа - этилат) wcn12054030
Под заказ 1 959.00 руб
#1812017
Цианоакрилатный клей WEICON Contact VA 8406 (основа - этилат) 12 г wcn12204012
Под заказ 980.00 руб
#1830537
Цианоакрилатный клей гель WEICON 20 г wcn12500120
Под заказ 3 381.00 руб
#1879440
Цианоакрилатный клей низкой вязкости ADHESOL (50 мл.) для склеивания металлических поверхностей 446 446100
Под заказ 2 641.00 руб
#10769097
Цианоакрилатный клей средней вязкости ADHESOL 443 20 мл для трудносклеиваемых материалов 443100
Под заказ 2 657.00 руб
#10594889
Цианокрилатный секундный супер-клей ADHESOL 5 секунд, 20 мл 520100
Под заказ 233.12 руб
#10906487
216.00 руб Нет в наличии
#1646257
Airline Клей мгновенный SPEEDY FIX с порошком-наполнителем, 2x10 мл. ADGC002
331.84 руб Нет в наличии
#1015815
Akfix Супер клей 303, 3 гр. GA003
138.88 руб Нет в наличии
#1441106
Avant-gard контактный клей 3 гр на блистере А-086
35.96 руб Нет в наличии
#1053866
BISON Клей SUPER GLUE CONTROL CRD 3G 6311790
265.96 руб Нет в наличии
#1647817
Bondloc Клей моментальный цианоакрилатный общего назначения B401 20 гр. блистер B401C20G
930.24 руб Нет в наличии
#1425153
Bondloc Клей моментальный цианоакрилатный общего назначения B401 3 гр. B4013G
124.00 руб Нет в наличии
#1448083
Bondloc Клей моментальный цианоакрилатный, гель B454 20 гр. блистер B454C20G
1 177.12 руб Нет в наличии
#1438833
Bondloc Праймер для цианоакрилатных клеев B770 18 мл. B77018ML
2 105.60 руб Нет в наличии
#1375698
Bostik Секундный клей гель 2 гр BOK639193
208.32 руб Нет в наличии
#1375697
Bostik Секундный клей универсальный 2 гр BOK638851
88.04 руб Нет в наличии
#1359842
Bostik Секундный клей универсальный GLUE FIX, 3x1гр 17211403
177.32 руб Нет в наличии
#1359843
Bostik Секундный клей универсальный GLUE FIX, 5гр 17211404
203.36 руб Нет в наличии
#1075551
Bull Супер клей универсальный CA12-100HV высокой вязкости 20 гр BA155
199.64 руб Нет в наличии
#1075556
Bull Универсальный экспресс клей с активатором 100гр+400мл FA400
733.96 руб Нет в наличии
#1075557
BULL Универсальный экспресс клей с активатором 50 гр+200 мл BN705_50
367.22 руб Нет в наличии
#1501387
CX80 Клей цианакрилатный быстросохнущий 20g 085
950.76 руб Нет в наличии
#1503757
CX80 Клей цианакрилатный быстросохнущий 5g 100
273.28 руб Нет в наличии
#1593689
CX80 Клей цианакрилатный универсальный 20g 083
950.76 руб Нет в наличии
#1378936
CX80 Клей цианакрилатный универсальный 5g 417
273.28 руб Нет в наличии
#1378931
CX80 Клей-гель цианакрилатный 3g 138
273.28 руб Нет в наличии
#1391345
Interbond Клей Супер Клей 505 20g 00-00000072
85.56 руб Нет в наличии
#1593742
Loctite 401 Клей цианоакрилатный общего назначения, 20г 1924111
2 263.52 руб Нет в наличии
#1611089
Loctite 401 Клей цианоакрилатный общего назначения, 50г 1937130
5 745.60 руб Нет в наличии
#1631526
LOCTITE 406 Клей цианоакрилатный для эластомеров и резины, 20г 1924110
2 499.84 руб Нет в наличии
#1572068
Loctite 406 Клей цианоакрилатный для эластомеров и резины, 50г 1925293
7 348.32 руб Нет в наличии
#1828789
LOCTITE Активатор для цианоакрилатов, спрей 7457 150 мл 142747
6 519.52 руб Нет в наличии
#1407552
LOCTITE Двухкомпонентный клей с высокой заполняющей способностью 3090 10гр + 1гр 1379599
4 644.64 руб Нет в наличии
#1848887
PROLOC Клей-экспресс универсный 2-х компонентный активатором (200мл+50гр) 11612848
535.20 руб Нет в наличии
#1431672
Sila SilFix клей цианоакрилатный 412, 20гр. SF-412-20
187.24 руб Нет в наличии
#1431661
Sila SilFix клей цианоакрилатный 606, 20гр. SF-606-20
236.84 руб Нет в наличии
#1669759
SODOBOND Суперклей G-505 12 гр (нетто )4531140071023 4631140071023
145.08 руб Нет в наличии
#1431437
SODOBOND Суперклей G-580 12 гр (нетто ) 4631140071047
145.08 руб Нет в наличии
#1670274
STERN STERN Клей для MDF быстрозастывающий 100гр.+400мл. Активатор для клея 1452
458.72 руб Нет в наличии
#1692159
STERN STERN Клей для MDF быстрозастывающий 50гр.+200мл. Активатор для клея N963 1453
263.52 руб Нет в наличии
#1804499
TDM Супер-клей гель "чародей" 3 г SQ0542-0005
49.60 руб Нет в наличии
#1426198
TDM Супер-клей гель Чародей 3 г/ блистер SQ0542-0005
31.00 руб Нет в наличии
#10028095
TDM Супер-клей гель Чародей 3г/блистер SQ0542-0002
57.00 руб Нет в наличии
#1527707
TDM Супер-клей Мастер 3 г SQ0542-0004
28.52 руб Нет в наличии
#1075884
TYTAN PROFESSIONAL клей двухкомпонентный цианакрилатный для МДФ прозрачный 200 мл 62925Р
446.52 руб Нет в наличии
#1075919
Vibra-Tite Цианоакрилатный моментальный клей 301 20 мл 30120
900.34 руб Нет в наличии
#10337937
WINKEL Клей моментальный цианоакрилатный для металлов pro 4w15 20 гр 20205
977.00 руб Нет в наличии
#1753094
Wurth Клей моментальный вибростойкий 20 г. 5997713756090 1
3 271.52 руб Нет в наличии
#1814029
Wurth КЛЕЙ ЦИАНАКРИЛАТНЫЙ 20Г 08931 090 1
1 480.64 руб Нет в наличии
#1404492
Грин Бэлт Суперклей Крепость, туба 3гр 11-011
37.20 руб Нет в наличии
#10894017
Двухкомпонентный клей SODOBOND 125 гр+500 мл 4631140040128
646.00 руб Нет в наличии
#1075596
Двухкомпонентный цианакрилатный клей IRFIX MDF FIX 200 мл + 50 гр 20250
466.04 руб Нет в наличии
#1659342
Двухкомпонентный цианакрилатный клей IRFIX MDF FIX 400мл/100г 20251
516.00 руб Нет в наличии
#10908082
Затекающий суперклей Done Deal DD6636
1 146.00 руб Нет в наличии
#10906549
Индустриальный суперклей Done Deal DD6643
1 146.00 руб Нет в наличии
#10691375
Клей BRAUBERG моментальный, ультрапрочный, суперклей, Extra, 20 г максимальный объем 608101
175.00 руб Нет в наличии
#1351666
Клей для пористых пластиков UHU POR 50 г 41341
756.38 руб Нет в наличии
#10930829
Клей секундный ЭКСТРИМ 3г ЭКОН 3001040
122.00 руб Нет в наличии
#1492224
Момент 1579465 СУПЕР ИДЕАЛ, 3 г, ШБ Б0008055
261.08 руб Нет в наличии
#1010475
МОМЕНТ СУПЕР МАКСИ ОБЪЕМ, 20 гр. 12/96 1256317 C0044877
440.42 руб Нет в наличии
#1308789
Момент СУПЕР СТЕКЛО, 3 гр. БЛ-1шт. ШБ 10/40 1198353
229.40 руб Нет в наличии
#1886036
Моментальный клей спутник 3хbl-1, склейкин SUPER GLUE 3BL-1
26.04 руб Нет в наличии
#1886037
Моментальный клей-гель спутник 3хbl-1, склейкин SUPER GEL GLUE 3BL-1
33.00 руб Нет в наличии
#1541872
Моментальный клей-гель Спутник Склейкин SUPER GEL GLUE 3*BL-12
28.52 руб Нет в наличии
#1886038
Моментальный универсальный клей спутник 20 г, склейкин UNIVERSAL SUPER GLUE 20
84.32 руб Нет в наличии
#10337936
Моментальный цианоакрилатный клей WINKEL pro 20100
1 535.00 руб Нет в наличии
#1719851
РОКОТ Клей гель-секунда 1г, в индивидуальном блистере (карта 12 тюбиков) 469-224
23.56 руб Нет в наличии
#1727155
РОКОТ Клей гель-секунда 3г, в индивидуальном блистере (карта 12 тюбиков) 469-223
42.16 руб Нет в наличии
#10728727
Секундный клей МОМЕНТ МБЛ-12 универсальный, высокопрочный Б0047948 1765968
1 638.56 руб Нет в наличии
#1744201
Секундный универсальный клей Кедр 3 г 246388
31.00 руб Нет в наличии
#1744202
Секундный универсальный клей Кедр гель, 3 г 246389
33.48 руб Нет в наличии
#1056563
СИЛА SSGBL12-3 Супер-клей ГЕЛЬ 3 гр. BL-12 C0042300
66.96 руб Нет в наличии
#1488966
Средство для ремонта эмалированных поверхностей UHU EMAILLE 23 г 46825
1 250.00 руб Нет в наличии
#1062082
Супер гель МОМЕНТ КЛЕЙ, 3 гр. БЛ-1шт. ШБ 10/120 874569
252.54 руб Нет в наличии
#1733566
Супер Клей 3 г блистер 16260910
35.00 руб Нет в наличии
#1064149
Супер клей 3 грамма Момент 874565
233.12 руб Нет в наличии
#1666550
Супер клей Akfix 303 3 гр GA0031
108.00 руб Нет в наличии
#10904995
Супер клей COSMO CA 12, флакончик 10 гр. CA-500.200-(10)
229.00 руб Нет в наличии
#1501655
Супер клей EG ЕГ гель 3г блистер 16260904
48.00 руб Нет в наличии
#1627824
Супер клей RUNWAY RW8507 гель 2 г 88 46962
31.00 руб Нет в наличии
#1916476
Супер клей SODOBOND g-512 30 г 4631169976866
344.04 руб Нет в наличии
Под заказ
229.40 руб
Под заказ
117.00 руб
Под заказ
236.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Суперклей 3 в 1 Navr 3 г NVS3IN1
# 1547310 Суперклей 3 в 1 Navr 3 г NVS3IN1
112.00 р
Под заказ
Под заказ
112.00 руб
Под заказ
119.04 руб
Суперклей Done Deal DD6608
# 10906555 Суперклей Done Deal DD6608
622.00 р
Под заказ
Под заказ
622.00 руб
Суперклей MANNOL SUPER GLUE 3 гр 2439
# 10631490 Суперклей MANNOL SUPER GLUE 3 гр 2439
57.00 р
Под заказ
Под заказ
57.00 руб
Суперклей Navr 505 5 г NV5055
# 1462600 Суперклей Navr 505 5 г NV5055
107.88 р
Под заказ
Под заказ
107.88 руб
Суперклей+антиклей Navr 3+3 г NVSA3
# 10169715 Суперклей+антиклей Navr 3+3 г NVSA3
129.00 р
Под заказ
Под заказ
129.00 руб
Суперклей-гель Done Deal 2 г DD6601
# 10906488 Суперклей-гель Done Deal 2 г DD6601
326.00 р
Под заказ
Под заказ
326.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
165.00 руб
Под заказ
160.00 руб
Под заказ
2 555.00 руб
Под заказ
1 959.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
3 381.00 руб
Под заказ
233.12 руб
# 10906487
216.00 руб
Нет в наличии
216.00 руб
Нет в наличии
331.84 руб
Нет в наличии
Akfix Супер клей 303, 3 гр. GA003
# 1015815 Akfix Супер клей 303, 3 гр. GA003
138.88 руб
Нет в наличии
138.88 руб
Нет в наличии
35.96 руб
Нет в наличии
BISON Клей SUPER GLUE CONTROL CRD 3G 6311790
# 1053866 BISON Клей SUPER GLUE CONTROL CRD 3G 6311790
265.96 руб
Нет в наличии
265.96 руб
Нет в наличии
124.00 руб
Нет в наличии
1 177.12 руб
Нет в наличии
2 105.60 руб
Нет в наличии
Bostik Секундный клей гель 2 гр BOK639193
# 1375698 Bostik Секундный клей гель 2 гр BOK639193
208.32 руб
Нет в наличии
208.32 руб
Нет в наличии
88.04 руб
Нет в наличии
177.32 руб
Нет в наличии
203.36 руб
Нет в наличии
199.64 руб
Нет в наличии
733.96 руб
Нет в наличии
367.22 руб
Нет в наличии
950.76 руб
Нет в наличии
273.28 руб
Нет в наличии
950.76 руб
Нет в наличии
273.28 руб
Нет в наличии
CX80 Клей-гель цианакрилатный 3g 138
# 1378931 CX80 Клей-гель цианакрилатный 3g 138
273.28 руб
Нет в наличии
273.28 руб
Нет в наличии
Interbond Клей Супер Клей 505 20g 00-00000072
# 1391345 Interbond Клей Супер Клей 505 20g 00-00000072
85.56 руб
Нет в наличии
85.56 руб
Нет в наличии
2 263.52 руб
Нет в наличии
5 745.60 руб
Нет в наличии
2 499.84 руб
Нет в наличии
7 348.32 руб
Нет в наличии
6 519.52 руб
Нет в наличии
535.20 руб
Нет в наличии
Sila SilFix клей цианоакрилатный 412, 20гр. SF-412-20
# 1431672 Sila SilFix клей цианоакрилатный 412, 20гр. SF-412-20
187.24 руб
Нет в наличии
187.24 руб
Нет в наличии
Sila SilFix клей цианоакрилатный 606, 20гр. SF-606-20
# 1431661 Sila SilFix клей цианоакрилатный 606, 20гр. SF-606-20
236.84 руб
Нет в наличии
236.84 руб
Нет в наличии
145.08 руб
Нет в наличии
SODOBOND Суперклей G-580 12 гр (нетто ) 4631140071047
# 1431437 SODOBOND Суперклей G-580 12 гр (нетто ) 4631140071047
145.08 руб
Нет в наличии
145.08 руб
Нет в наличии
458.72 руб
Нет в наличии
263.52 руб
Нет в наличии
TDM Супер-клей гель
# 1804499 TDM Супер-клей гель "чародей" 3 г SQ0542-0005
49.60 руб
Нет в наличии
49.60 руб
Нет в наличии
31.00 руб
Нет в наличии
57.00 руб
Нет в наличии
TDM Супер-клей Мастер 3 г SQ0542-0004
# 1527707 TDM Супер-клей Мастер 3 г SQ0542-0004
28.52 руб
Нет в наличии
28.52 руб
Нет в наличии
900.34 руб
Нет в наличии
977.00 руб
Нет в наличии
3 271.52 руб
Нет в наличии
Wurth КЛЕЙ ЦИАНАКРИЛАТНЫЙ 20Г 08931 090 1
# 1814029 Wurth КЛЕЙ ЦИАНАКРИЛАТНЫЙ 20Г 08931 090 1
1 480.64 руб
Нет в наличии
1 480.64 руб
Нет в наличии
37.20 руб
Нет в наличии
646.00 руб
Нет в наличии
466.04 руб
Нет в наличии
516.00 руб
Нет в наличии
Затекающий суперклей Done Deal DD6636
# 10908082 Затекающий суперклей Done Deal DD6636
1 146.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Нет в наличии
Индустриальный суперклей Done Deal DD6643
# 10906549 Индустриальный суперклей Done Deal DD6643
1 146.00 руб
Нет в наличии
1 146.00 руб
Нет в наличии
Клей для пористых пластиков UHU POR 50 г 41341
# 1351666 Клей для пористых пластиков UHU POR 50 г 41341
756.38 руб
Нет в наличии
756.38 руб
Нет в наличии
Клей секундный ЭКСТРИМ 3г ЭКОН 3001040
# 10930829 Клей секундный ЭКСТРИМ 3г ЭКОН 3001040
122.00 руб
Нет в наличии
122.00 руб
Нет в наличии
Момент 1579465 СУПЕР ИДЕАЛ, 3 г, ШБ Б0008055
# 1492224 Момент 1579465 СУПЕР ИДЕАЛ, 3 г, ШБ Б0008055
261.08 руб
Нет в наличии
261.08 руб
Нет в наличии
440.42 руб
Нет в наличии
229.40 руб
Нет в наличии
26.04 руб
Нет в наличии
33.00 руб
Нет в наличии
28.52 руб
Нет в наличии
84.32 руб
Нет в наличии
1 535.00 руб
Нет в наличии
1 638.56 руб
Нет в наличии
31.00 руб
Нет в наличии
33.48 руб
Нет в наличии
СИЛА SSGBL12-3 Супер-клей ГЕЛЬ 3 гр. BL-12 C0042300
# 1056563 СИЛА SSGBL12-3 Супер-клей ГЕЛЬ 3 гр. BL-12 C0042300
66.96 руб
Нет в наличии
66.96 руб
Нет в наличии
1 250.00 руб
Нет в наличии
252.54 руб
Нет в наличии
Супер Клей 3 г блистер 16260910
# 1733566 Супер Клей 3 г блистер 16260910
35.00 руб
Нет в наличии
35.00 руб
Нет в наличии
Супер клей 3 грамма Момент 874565
# 1064149 Супер клей 3 грамма Момент 874565
233.12 руб
Нет в наличии
233.12 руб
Нет в наличии
Супер клей Akfix 303 3 гр GA0031
# 1666550 Супер клей Akfix 303 3 гр GA0031
108.00 руб
Нет в наличии
108.00 руб
Нет в наличии
229.00 руб
Нет в наличии
Супер клей EG ЕГ гель 3г блистер 16260904
# 1501655 Супер клей EG ЕГ гель 3г блистер 16260904
48.00 руб
Нет в наличии
48.00 руб
Нет в наличии
Супер клей RUNWAY RW8507 гель 2 г 88 46962
# 1627824 Супер клей RUNWAY RW8507 гель 2 г 88 46962
31.00 руб
Нет в наличии
31.00 руб
Нет в наличии
Супер клей SODOBOND g-512 30 г 4631169976866
# 1916476 Супер клей SODOBOND g-512 30 г 4631169976866
344.04 руб
Нет в наличии
344.04 руб
Нет в наличии
Вакансии Политика обработки персональных данных