Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1Э сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z107-35
КОД: 7930217
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z107-35
Вес: 2.48 кг
Габариты (ДxШxВ): 40 x 20 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 488.12
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ПЗРУ-1Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм