Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-500Э сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z211-35
КОД: 7929774
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z211-35
Наличие: Нет в наличии
Цена: 40 646.98
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПП-500Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода15000 мм