Предохранитель YON ножевого типа FG1 с одинарной индикацией 200А DKC 1FG01-0200
КОД: 7846334
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG01-0200
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 874.46
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель YON ножевого типа FG1 с одинарной индикацией 200А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток200 А
Номинальное напряжение500 В