Предохранитель YON ножевого типа FG1 с одинарной индикацией 225А DKC 1FG01-0225
КОД: 7846333
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG01-0225
Вес: 0.406 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 6 x 4.5 см
Предохранитель YON ножевого типа FG1 с одинарной индикацией 225А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток225 А
Номинальное напряжение500 В