Предохранитель YON ножевого типа FG3 с одинарной индикацией 400А DKC 1FG03-0400
КОД: 7846336
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG03-0400
Наличие: Под заказ
Цена: 2 073.81
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель YON ножевого типа FG3 с одинарной индикацией 400А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение500 В