Предохранитель YON ножевого типа FG3 с одинарной индикацией 630А DKC 1FG03-0630
КОД: 7846335
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG03-0630
Наличие: Под заказ
Цена: 2 073.81
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель YON ножевого типа FG3 с одинарной индикацией 630А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток630 А
Номинальное напряжение500 В