Предохранитель YON ножевого типа FG3 с одинарной индикацией 315А DKC 1FG03-0315
КОД: 7846337
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG03-0315
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 073.81
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель YON ножевого типа FG3 с одинарной индикацией 315А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток315 А
Номинальное напряжение500 В