Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шина L фаза в изолированном корпусе на DIN-рейку ШНИ-6х9-8-Д сер. NO-224-106 Эра Б0062890
КОД:
7845954
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0062890
Вес:
0.1 кг
Габариты (ДxШxВ):
5 x 2 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 96.33
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фазные шины L предназначены для электрического и механического соединения нулевых проводников.
Является фазовым проводником, который переносит рабочий ток от источника энергии к потребителям.
Изделие выполнено из латунной шины сечением 6?9 мм установленной в пластиковый изолятор серого цвета.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Количество соединений, подключений | 8 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Латунь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Сечение присоединяемого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 16 кв.мм |
| Просвет от задней панели | 10 мм |
Похожие товары
133.24 руб
Под заказ
125.40 руб
Под заказ
116.14 руб
Под заказ
107.95 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 345.05 руб
Под заказ
1 229.12 руб
Под заказ
3 048.78 руб
Под заказ
86.77 руб
Под заказ
74 800.15 руб
Под заказ
326 040.12 руб
Под заказ
8 076.00 руб
Под заказ