Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шина L фаза в изолированном корпусе на DIN-рейку ШНИ-6х9-12-Д сер. NO-224-108 Эра Б0062946
КОД:
7845952
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0062946
Вес:
0.051 кг
Габариты (ДxШxВ):
9 x 3 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 116.14
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фазные шины L предназначены для электрического и механического соединения нулевых проводников.
Является фазовым проводником, который переносит рабочий ток от источника энергии к потребителям.
Изделие выполнено из латунной шины сечением 6?9 мм установленной в пластиковый изолятор серого цвета.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Количество соединений, подключений | 12 |
| Номинальный ток | 100 А |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Материал | Латунь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа |
| Поверхность контактной шины | Необработанная |
| Сечение присоединяемого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 16 кв.мм |
| Просвет от задней панели | 10 мм |
Похожие товары
147.67 руб
Под заказ
166.16 руб
Под заказ
133.24 руб
Под заказ
163.45 руб
Под заказ
172.37 руб
Под заказ
125.40 руб
Под заказ
107.95 руб
Под заказ
96.33 руб
Под заказ
Просмотренные товары
223.27 руб
Под заказ