Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Э-3 сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z136-25
КОД: 7929908
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z136-25
Вес: 6.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 130 x 25 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 13 143.59
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-10Э-3 выпускается также с сечением провода 16мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм