Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 40А 30мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCDM-2-40-30-AC
КОД: 7804489
Производитель: TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя: TKE-PZ60-RCDM-2-40-30-AC
Вес: 0.222 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки50 мм
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Количество полюсов2
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки30 мА