Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Короб прямой замковый неперфорированный с соединителем КПНЗ.200.100.2000.1.5.2 СОЭМИ Н7111210272
КОД:
7794192
Производитель:
Соэми ст.оскол
Артикул производителя:
Н7111210272
Вес:
16.5 кг
Габариты (ДxШxВ):
200 x 20 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 3 772.41
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Высота | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
3 544.94 руб
Под заказ
4 638.87 руб
Под заказ
5 495.91 руб
Под заказ
3 057.99 руб
Под заказ
2 821.30 руб
Под заказ
5 238.88 руб
Под заказ
2 701.22 руб
Под заказ
4 949.02 руб
Под заказ
4 373.90 руб
Под заказ
3 148.80 руб
Под заказ
4 125.64 руб
Под заказ
5 299.97 руб
Под заказ
3 719.25 руб
Под заказ
4 578.14 руб
Под заказ
5 333.34 руб
Под заказ
3 970.80 руб
Под заказ
4 683.51 руб
Под заказ
3 782.46 руб
Под заказ
4 722.70 руб
Под заказ
4 308.55 руб
Под заказ
5 393.36 руб
Под заказ
4 847.29 руб
Под заказ
3 689.50 руб
Под заказ
4 869.66 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 492.28 руб
Нет в наличии
21 960.33 руб
Нет в наличии
181 172.32 руб
Нет в наличии
92 445.92 руб
Нет в наличии
413.52 руб
Под заказ
672.66 руб
Под заказ
694.99 руб
Под заказ
542.77 руб
Под заказ
585.41 руб
Под заказ
1 665.76 руб
Под заказ
1 461.11 руб
Под заказ
178 200.00 руб
Нет в наличии
87 800.00 руб
Склад