Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Короб прямой неперфорированный с соединителем КПН.100.100.3000.1.2.1 СОЭМИ Н7110110361
КОД:
7758639
Производитель:
Соэми ст.оскол
Артикул производителя:
Н7110110361
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 5 693.01
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Высота | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
4 638.87 руб
Под заказ
5 495.91 руб
Под заказ
6 170.26 руб
Под заказ
5 238.88 руб
Под заказ
4 949.02 руб
Под заказ
7 535.62 руб
Под заказ
4 373.90 руб
Под заказ
4 125.64 руб
Под заказ
5 299.97 руб
Под заказ
6 087.61 руб
Под заказ
4 578.14 руб
Под заказ
5 333.34 руб
Под заказ
8 005.84 руб
Под заказ
4 683.51 руб
Под заказ
6 105.50 руб
Под заказ
7 409.99 руб
Под заказ
4 722.70 руб
Под заказ
7 876.45 руб
Под заказ
6 281.75 руб
Под заказ
7 190.97 руб
Под заказ
4 308.55 руб
Под заказ
5 393.36 руб
Под заказ
6 449.09 руб
Под заказ
4 847.29 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 204.10 руб
Нет в наличии
1 747.64 руб
Склад
1 413.65 руб
Нет в наличии
1 041.76 руб
Нет в наличии
2 086.36 руб
Нет в наличии
1 701.24 руб
Под заказ
1 972.15 руб
Под заказ
9 001.34 руб
Под заказ
38 131.00 руб
Склад