Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Короб прямой перфорированный с соединителем КПП.100.50.2000.1.2.1 СОЭМИ Н7120105261
КОД:
7789792
Производитель:
Соэми ст.оскол
Артикул производителя:
Н7120105261
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 701.22
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
2 474.83 руб
Под заказ
3 544.94 руб
Под заказ
1 950.40 руб
Под заказ
3 057.99 руб
Под заказ
2 821.30 руб
Под заказ
3 772.41 руб
Под заказ
1 921.08 руб
Под заказ
3 148.80 руб
Под заказ
2 282.28 руб
Под заказ
3 719.25 руб
Под заказ
2 278.56 руб
Под заказ
3 970.80 руб
Под заказ
3 782.46 руб
Под заказ
3 689.50 руб
Под заказ
2 695.85 руб
Под заказ
3 251.37 руб
Под заказ
3 775.86 руб
Под заказ
3 569.43 руб
Под заказ
3 581.03 руб
Под заказ
2 184.81 руб
Под заказ
2 934.71 руб
Под заказ
3 817.74 руб
Под заказ
2 826.11 руб
Под заказ
2 818.25 руб
Под заказ
Просмотренные товары
626.66 руб
Под заказ
641.54 руб
Под заказ
1 961.10 руб
Нет в наличии
3 441.96 руб
Нет в наличии
1 999.29 руб
Нет в наличии
18 558.60 руб
Нет в наличии
33.49 руб
Под заказ
5 163.00 руб
Нет в наличии
2 650.94 руб
Под заказ
2 357.61 руб
Под заказ
2 479.00 руб
Нет в наличии