Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Короб угловой горизонтальный 90град. КУ90Г.200.50.425.1.5.1 СОЭМИ Н7245205271
КОД:
7789795
Производитель:
Соэми ст.оскол
Артикул производителя:
Н7245205271
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 133.15
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Исполнение |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип конструкции |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| С верхней крышкой |
| Исполнение изгиба |
Похожие товары
1 905.88 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 686.14 руб
Под заказ
1 686.14 руб
Под заказ
2 572.25 руб
Под заказ
2 572.25 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
3 015.80 руб
Под заказ
1 686.02 руб
Под заказ
1 755.51 руб
Под заказ
2 641.17 руб
Под заказ
2 255.37 руб
Под заказ
1 599.99 руб
Под заказ
2 570.27 руб
Под заказ
1 529.57 руб
Под заказ
1 553.46 руб
Под заказ
1 986.99 руб
Под заказ
1 999.83 руб
Под заказ
1 500.28 руб
Под заказ
1 756.88 руб
Под заказ
1 580.47 руб
Под заказ
2 628.66 руб
Под заказ
2 152.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 227.20 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
2 358.13 руб
Под заказ
1 577.22 руб
Под заказ
1 086.38 руб
Под заказ
4 465.37 руб
Нет в наличии
2 263.35 руб
Нет в наличии
378.38 руб
Под заказ
1 010.51 руб
Нет в наличии
822.66 руб
Под заказ
2 255.37 руб
Под заказ
4 395.52 руб
Нет в наличии
57 174.00 руб
Нет в наличии
38 874.00 руб
Под заказ