Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Короб угловой 90град. горизонтальный КУ90Г.100.100.325.1.2.1 СОЭМИ Н7245110261
КОД:
7756067
Производитель:
Соэми ст.оскол
Артикул производителя:
Н7245110261
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 686.02
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Исполнение |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Тип конструкции |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| С верхней крышкой |
| Исполнение изгиба |
Похожие товары
1 905.88 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 224.06 руб
Под заказ
1 686.14 руб
Под заказ
1 686.14 руб
Под заказ
1 447.26 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 447.26 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 453.76 руб
Под заказ
1 453.76 руб
Под заказ
1 266.70 руб
Под заказ
1 755.51 руб
Под заказ
1 437.44 руб
Под заказ
2 255.37 руб
Под заказ
1 599.99 руб
Под заказ
1 529.57 руб
Под заказ
2 133.15 руб
Под заказ
1 553.46 руб
Под заказ
1 986.99 руб
Под заказ
1 999.83 руб
Под заказ
1 228.44 руб
Под заказ
1 500.28 руб
Под заказ
1 756.88 руб
Под заказ
Просмотренные товары
53 220.16 руб
Нет в наличии
21 806.40 руб
Склад
83 307.84 руб
Нет в наличии
1 043.15 руб
Под заказ
1 691.70 руб
Под заказ
67 741.70 руб
Нет в наличии
1 344.36 руб
Склад
4 404.02 руб
Под заказ
2 568.24 руб
Нет в наличии
805.08 руб
Под заказ
14 935.80 руб
Под заказ
690.60 руб
Под заказ
802.94 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Нет в наличии
2 277.00 руб
Нет в наличии