Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Короб угловой 90град. вниз КУ90Н.200.100.455.1.2.1 СОЭМИ Н7244210261
КОД:
7756072
Производитель:
Соэми ст.оскол
Артикул производителя:
Н7244210261
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 641.17
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Исполнение |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Тип конструкции |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| С верхней крышкой |
| Исполнение изгиба |
Похожие товары
1 905.88 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
2 572.25 руб
Под заказ
2 572.25 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
3 015.80 руб
Под заказ
2 255.37 руб
Под заказ
2 570.27 руб
Под заказ
2 133.15 руб
Под заказ
1 986.99 руб
Под заказ
1 999.83 руб
Под заказ
3 796.79 руб
Под заказ
2 628.66 руб
Под заказ
2 152.35 руб
Под заказ
2 511.53 руб
Под заказ
2 184.03 руб
Под заказ
2 562.85 руб
Под заказ
2 490.43 руб
Под заказ
1 934.25 руб
Под заказ
3 924.73 руб
Под заказ
2 028.71 руб
Под заказ
3 056.39 руб
Под заказ
1 912.24 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 465.55 руб
Нет в наличии
39 827.20 руб
Склад
1 307.43 руб
Под заказ
2 756.61 руб
Под заказ
644.59 руб
Под заказ
1 230.99 руб
Под заказ
2 254.51 руб
Под заказ
1 307.43 руб
Под заказ
504.11 руб
Под заказ
1 325.70 руб
Под заказ
633.85 руб
Под заказ
5 235.86 руб
Под заказ
776.71 руб
Под заказ
2 630.88 руб
Под заказ
3 544.94 руб
Под заказ