Короб угловой предназначен для организации поворота кабельной трассы как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости на угол поворота в 45°, 90°. Кабельные короба металлические предназначены для прокладки кабеля и кабельных линий напряжением до 1000В. Также Короб угловой предназначен для организации поворота кабельной трассы как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости на угол поворота в 45°, 90°. Кабельные короба зачастую именуются металлическими кабельными каналами, выпускаются как в перфорированном виде, так и без перфорации. Конструкция кабельных каналов обеспечивает высокую защиту кабелей.
Данный кабельный короб изготовлен из стали с горячеоцинкованным покрытием. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина - 1,5 мм, длина - 425 мм, высота – 200 мм. Соответствует климатическому исполнению УТ1,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объёма точно в срок! Короб угловой 90 горизонтальный КУ90Г.200.200.425.1,5.1 изготовлен согласно ТУ 25.11.23-029-05774835-2022.
Вы можете собрать Ваш заказ прямо на сайте, или же оставить заявку по телефону, на эл.почту, в форме обратной связи на сайте.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Исполнение |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип конструкции |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| С верхней крышкой |
| Исполнение изгиба |