Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Короб угловой горизонтальный 90град. КУ90Г.100.50.325.1.5.1 СОЭМИ Н7245105271
КОД:
7789794
Производитель:
Соэми ст.оскол
Артикул производителя:
Н7245105271
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 529.57
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Исполнение |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Тип конструкции |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| С верхней крышкой |
| Исполнение изгиба |
Похожие товары
1 084.56 руб
Под заказ
1 084.56 руб
Под заказ
1 084.56 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 084.56 руб
Под заказ
1 224.06 руб
Под заказ
1 686.14 руб
Под заказ
1 686.14 руб
Под заказ
1 447.26 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 447.26 руб
Под заказ
1 905.88 руб
Под заказ
1 453.76 руб
Под заказ
1 453.76 руб
Под заказ
1 100.85 руб
Под заказ
1 162.19 руб
Под заказ
1 266.70 руб
Под заказ
1 686.02 руб
Под заказ
1 755.51 руб
Под заказ
1 437.44 руб
Под заказ
2 255.37 руб
Под заказ
1 599.99 руб
Под заказ
2 133.15 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 591.83 руб
Нет в наличии
4 198.27 руб
Нет в наличии
4 824.39 руб
Нет в наличии
40 543.53 руб
Нет в наличии
4 416.12 руб
Нет в наличии
13 826.40 руб
Нет в наличии
84 118.72 руб
Нет в наличии
72 712.64 руб
Нет в наличии
1 790.00 руб
Нет в наличии
8 563.77 руб
Под заказ
7 950.60 руб
Под заказ
8 956.59 руб
Под заказ
38 304.00 руб
Под заказ