Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панель цоколя 100х1000 RAL7021 сер. IP54 FORMAT IEK YKM41D-FO-PC-010-100-54
КОД:
7669132
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
YKM41D-FO-PC-010-100-54
Вес:
0.3 кг
Габариты (ДxШxВ):
80 x 10 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 774.73
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф |
| Монтажная глубина в шкафу |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Похожие товары
1 483.53 руб
Под заказ
1 852.15 руб
Под заказ
1 487.01 руб
Под заказ
1 565.28 руб
Под заказ
2 046.53 руб
Под заказ
1 647.64 руб
Под заказ
1 734.81 руб
Под заказ
1 593.97 руб
Под заказ
2 051.65 руб
Под заказ
2 397.41 руб
Под заказ
2 435.43 руб
Под заказ
1 611.91 руб
Под заказ
2 079.63 руб
Под заказ
1 304.99 руб
Под заказ
1 509.14 руб
Под заказ
1 946.42 руб
Под заказ
2 514.86 руб
Под заказ
1 304.99 руб
Под заказ
1 509.14 руб
Под заказ
1 436.46 руб
Под заказ
1 873.29 руб
Под заказ
2 245.85 руб
Под заказ
1 946.42 руб
Под заказ
1 483.53 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 743.43 руб
Склад
7 960.36 руб
Склад
4 291.16 руб
Склад
20 538.09 руб
Склад
17 951.95 руб
Склад
5 812.80 руб
Склад
1 525.10 руб
Нет в наличии
13 829.38 руб
Нет в наличии
9 504.44 руб
Нет в наличии
15 366.33 руб
Нет в наличии
2 159.14 руб
Нет в наличии
27 557.02 руб
Нет в наличии
2 230.20 руб
Нет в наличии