Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панель цоколя 100х800 RAL7021 FORMAT (уп.2шт) IEK FO-00D-PC-010-080-7021
КОД:
7789482
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
FO-00D-PC-010-080-7021
Вес:
2.3 кг
Габариты (ДxШxВ):
80 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Под заказ
Цена: 2 397.41
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Используется для сборки цоколя шкафа, совместима только с новой конструкцией угла цоколя.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф |
| Монтажная глубина в шкафу |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Похожие товары
1 852.15 руб
Под заказ
2 046.53 руб
Под заказ
3 182.30 руб
Под заказ
3 526.08 руб
Под заказ
1 734.81 руб
Под заказ
3 349.79 руб
Под заказ
2 051.65 руб
Под заказ
2 435.43 руб
Под заказ
2 992.11 руб
Под заказ
3 040.17 руб
Под заказ
2 079.63 руб
Под заказ
1 946.42 руб
Под заказ
2 514.86 руб
Под заказ
1 873.29 руб
Под заказ
2 245.85 руб
Под заказ
1 946.42 руб
Под заказ
1 976.31 руб
Под заказ
1 852.15 руб
Под заказ
2 186.94 руб
Под заказ
1 886.38 руб
Под заказ
2 514.86 руб
Под заказ
1 873.29 руб
Под заказ
1 976.31 руб
Под заказ
2 186.94 руб
Под заказ
Просмотренные товары
29 252.79 руб
Нет в наличии
11 220.00 руб
Нет в наличии
43 139.94 руб
Нет в наличии
2 029.43 руб
Под заказ
1 483.53 руб
Под заказ
12 190.62 руб
Под заказ
1 593.97 руб
Под заказ
3 040.17 руб
Под заказ
1 304.99 руб
Под заказ
1 509.14 руб
Под заказ
1 873.29 руб
Под заказ
2 245.85 руб
Под заказ
1 976.31 руб
Под заказ
2 186.94 руб
Под заказ
2 514.86 руб
Под заказ
3 395.98 руб
Под заказ