Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панель цоколя 100х400 RAL7021 FORMAT (уп.2шт) IEK FO-00D-PC-010-040-7021
КОД:
7789408
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
FO-00D-PC-010-040-7021
Вес:
1.141 кг
Габариты (ДxШxВ):
40 x 10 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Под заказ
Цена: 1 593.97
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Используется для сборки цоколя шкафа, совместима только с новой конструкцией угла цоколя.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф |
| Монтажная глубина в шкафу |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Похожие товары
1 483.53 руб
Под заказ
1 852.15 руб
Под заказ
1 487.01 руб
Под заказ
1 565.28 руб
Под заказ
2 046.53 руб
Под заказ
1 647.64 руб
Под заказ
1 734.81 руб
Под заказ
2 051.65 руб
Под заказ
1 611.91 руб
Под заказ
2 079.63 руб
Под заказ
1 304.99 руб
Под заказ
1 509.14 руб
Под заказ
1 946.42 руб
Под заказ
1 304.99 руб
Под заказ
1 509.14 руб
Под заказ
1 436.46 руб
Под заказ
1 873.29 руб
Под заказ
2 245.85 руб
Под заказ
1 946.42 руб
Под заказ
1 483.53 руб
Под заказ
1 976.31 руб
Под заказ
1 852.15 руб
Под заказ
2 186.94 руб
Под заказ
1 886.38 руб
Под заказ
Просмотренные товары
22 638.05 руб
Нет в наличии
25 692.62 руб
Нет в наличии
24 653.21 руб
Нет в наличии
30 866.08 руб
Нет в наличии
31 865.89 руб
Нет в наличии
2 029.43 руб
Под заказ
8 031.12 руб
Под заказ
1 483.53 руб
Под заказ
14 633.50 руб
Под заказ
1 304.99 руб
Под заказ
1 509.14 руб
Под заказ
2 245.85 руб
Под заказ
2 186.94 руб
Под заказ
2 514.86 руб
Под заказ
1 976.31 руб
Под заказ
3 395.98 руб
Под заказ