Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток листовой перфорированный 100х50 L2500 сталь 1мм "Стандарт ПЛЮС" LPEplus50-100-1.0-2500 КМ PL8672
КОД:
7658218
Производитель:
Км-профиль
Артикул производителя:
PL8672
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 168.37
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип ступени |
| Перфорированная боковая стенка |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная |
| Тип бокового профиля |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| Расстояние между центрами перекладин |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
1 565.66 руб
Под заказ
970.29 руб
Под заказ
1 646.95 руб
Под заказ
Просмотренные товары
170.61 руб
Под заказ
617.28 руб
Под заказ
601.66 руб
Под заказ
412.49 руб
Под заказ
799.58 руб
Под заказ
484.72 руб
Под заказ
322.99 руб
Под заказ
147.16 руб
Под заказ
442.85 руб
Под заказ
206.84 руб
Под заказ
484.35 руб
Под заказ
309.07 руб
Под заказ
408.77 руб
Под заказ
8 175.52 руб
Под заказ