Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток листовой перфорированный 50х50 L2500 сталь 1мм "Стандарт ПЛЮС" LPEplus50-50-1.0-2500 КМ PL8674
КОД:
7658215
Производитель:
Км-профиль
Артикул производителя:
PL8674
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 970.29
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип ступени |
| Перфорированная боковая стенка |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная |
| Тип бокового профиля |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| Расстояние между центрами перекладин |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
720.26 руб
Под заказ
696.37 руб
Под заказ
1 168.37 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 386.39 руб
Под заказ
1 402.04 руб
Под заказ
2 901.19 руб
Под заказ
3 977.43 руб
Под заказ
2 789.94 руб
Под заказ
7 304.02 руб
Под заказ
1 619.43 руб
Под заказ
709.19 руб
Под заказ
1 338.16 руб
Под заказ
1 035.96 руб
Под заказ
3 645.18 руб
Нет в наличии
1 999.42 руб
Под заказ
2 047.36 руб
Под заказ
2 936.34 руб
Под заказ
805.97 руб
Под заказ
3 717.00 руб
Под заказ