Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток листовой перфорированный 200х50 L2000 сталь 1.2мм "СТАНДАРТ ПЛЮС" LPEplus50-200-1.2-2000 КМ PL2102
КОД:
7658214
Производитель:
Км-профиль
Артикул производителя:
PL2102
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 565.66
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Тип ступени |
| Перфорированная боковая стенка |
| Вид/марка материала |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная |
| Тип бокового профиля |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) |
| Расстояние между центрами перекладин |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Похожие товары
1 646.95 руб
Под заказ
2 263.97 руб
Под заказ
1 168.37 руб
Под заказ
Просмотренные товары
981.56 руб
Под заказ
3 190.31 руб
Под заказ
17 631.80 руб
Нет в наличии
2 631.39 руб
Под заказ
1 484.09 руб
Нет в наличии
25 989.57 руб
Под заказ
1 470.66 руб
Под заказ
1 059.50 руб
Под заказ
2 732.16 руб
Под заказ
4 254.86 руб
Под заказ
5 768.63 руб
Под заказ
866.96 руб
Под заказ
1 910.72 руб
Под заказ
2 903.34 руб
Под заказ
1 909.98 руб
Под заказ