Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-025-030
КОД: 759354
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-025-030
Вес: 0.18 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 780.43
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В