Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 30мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-050-030
КОД: 759301
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-050-030
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 037.38
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки75 мм
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В