Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-063-300
КОД: 7200516
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-063-300
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение230 В