Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 50А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-050-300
КОД: 7200514
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-050-300
Вес: 0.185 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 8.2 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В