Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 300мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-040-300
КОД: 7200512
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-040-300
Вес: 0.1805 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 8.5 x 4.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В