Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-025-100
КОД: 7200507
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: MDV15-2-025-100
Вес: 0.18 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 903.23
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток25 А
Номинальное напряжение230 В