Предохранитель NH 50A 690В gG 000 EATON 50NHG000B-690
КОД: 7095524
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 50NHG000B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 302.49
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток50А
Номинальное напряжение690В