Предохранитель NH 630A 690В NH4 GG EATON 630NHG4B-690
КОД: 7095532
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 630NHG4B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 186.83
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток630А
Номинальное напряжение690В