Предохранитель NH 6A 690В GG 000 EATON 6NHG000BI-690
Артикул производителя:
6NHG000BI-690
Наличие: Нет в наличии
Цена: 315.13
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 6А |
| Номинальное напряжение | 690В |