Предохранитель NH 35A 690В gG 000 двойная индикация EATON 35NHG000B-690
КОД: 7095453
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 35NHG000B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 286.70
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток35А
Номинальное напряжение690В