Предохранитель NH 160A 690В gG 1 двойная индикация EATON 160NHG1B-690
КОД: 7095324
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 160NHG1B-690
Вес: 0.3892 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.5 x 6.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток160 А
Номинальное напряжение690 В