Предохранитель NH 160A 660В GL/GG 00 двойная индикация EATON 160NHG00B-660
КОД:
Производитель:
Eaton
Артикул производителя:
160NHG00B-660
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 402.01
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 160А |
| Номинальное напряжение | 660В |