Предохранитель NH 315A 690В gG 2 двойная индикация EATON 315NHG2B-690
КОД: 7095413
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 315NHG2B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 058.33
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток315А
Номинальное напряжение690В