Предохранитель NH 355A 690В gG 3 двойная индикация EATON 355NHG3B-690
КОД: 7095439
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 355NHG3B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 314.23
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток355А
Номинальное напряжение690В