Предохранитель NH 250A 690В gG 2 двойная индикация EATON 250NHG2B-690
КОД: 7095385
Производитель: Eaton
Артикул производителя: 250NHG2B-690
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 058.33
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ХарактеристикаЗначение
Номинальный ток250А
Номинальное напряжение690В