Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 6000х82х41MS 41D L6M 2 FS (дл.6м) OBO 1122678
КОД:
7011647
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122678
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33 613.35
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Высота | 82мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 6000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированная перемычка |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | 30.6909cm4 |
| Сопротивление на кручение | 15.1124cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Просмотренные товары
645.00 руб
Под заказ
1 367.00 руб
Под заказ
3 008.00 руб
Под заказ
49.00 руб
Под заказ
5 224.80 руб
Склад
20 693.81 руб
Нет в наличии
258.00 руб
Под заказ
10 179.68 руб
Склад
14 430.00 руб
Под заказ
2 194.00 руб
Под заказ
3 449.60 руб
Склад