Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 50х30 L500 CPS 5 L 500 FT OBO 1121405
КОД:
7011563
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121405
Вес:
1.443 кг
Габариты (ДxШxВ):
50 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 696.15
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 3 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 3.9943 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 13.1098 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
790.60 руб
Под заказ
18 597.60 руб
Нет в наличии
1 366.00 руб
Под заказ
642.00 руб
Под заказ
834.26 руб
Под заказ
13 118.56 руб
Склад
19 497.00 руб
Под заказ
3 375.00 руб
Нет в наличии
8 979.00 руб
Под заказ
3 680.00 руб
Под заказ
19 990.00 руб
Под заказ