Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 41х21 L3000 MS 21 L 700 FT (дл.3м) OBO 1122938
КОД:
7011531
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122938
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 299.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 700мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | .952339cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.5113cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 828.96 руб
Нет в наличии
9 544.64 руб
Нет в наличии
7 008.96 руб
Под заказ
83.08 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ
17 432.80 руб
Склад
842.00 руб
Под заказ
2 610.00 руб
Под заказ
3 234.00 руб
Нет в наличии
17 707.20 руб
Нет в наличии