Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Профиль перфорированный 35х18 L600 1.5мм 2068 L600 FT гор. оцинк. OBO 1119684
КОД:
7011558
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1119684
Вес:
0.504 кг
Габариты (ДxШxВ):
60 x 3.5 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 921.66
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 16.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | .4418 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.8384 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
| Изгибающий момент в сечении Wy |
| Изгибающий момент в сечении Wz |
| Момент инерции сечения относительно оси ly |
| Момент инерции поперечного сечения оси Iz |
Похожие товары
670.38 руб
Под заказ
727.46 руб
Под заказ
792.34 руб
Под заказ
853.35 руб
Под заказ
897.46 руб
Под заказ
957.30 руб
Под заказ
1 017.14 руб
Под заказ
1 051.07 руб
Под заказ
1 115.54 руб
Под заказ
1 154.12 руб
Под заказ
1 232.95 руб
Под заказ
1 291.67 руб
Под заказ
1 350.36 руб
Под заказ
834.09 руб
Под заказ
834.59 руб
Под заказ
874.01 руб
Под заказ
971.09 руб
Под заказ
1 068.18 руб
Под заказ
1 139.05 руб
Под заказ
1 238.84 руб
Под заказ
1 334.14 руб
Под заказ
670.75 руб
Под заказ
748.36 руб
Под заказ
754.04 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 738.00 руб
Под заказ
162.00 руб
Под заказ
54 884.48 руб
Склад
608.00 руб
Под заказ
28.52 руб
Под заказ
9 121.00 руб
Нет в наличии
19 766.00 руб
Нет в наличии
2 030.00 руб
Под заказ
7 886.00 руб
Нет в наличии
418.00 руб
Под заказ
49 811.00 руб
Нет в наличии
5 441.00 руб
Под заказ